ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

Регион: Московская Область, Россия

Адрес: 142803, Московская Область, Ступинский Район, Ступино Город, Победы Проспект, 33А/54

Телефон: +7 (930) 9873657

Факс: +7 (916) 4975952

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

Аудиторская деятельность

Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: . консультирование и представительство в гражданских делах . консультирование и представительство в уголовных делах . консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей Эта группировка не включает: - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14 - деятельность судов, см. 75.23

ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

ОГРН: 1025005927792

ИНН: 5045001109

КПП: 504501001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 25.12.2002

Дата прекращения деятельности: 16.12.2010

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

Учредители ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО", рекомендации

Об ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" в социальных сетях: ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО": ООО "ЖИЛКОМКОНСУЛЬТАНТ" | ООО "МОНОСАДЫ" | ООО ГРУППА КОМПАНИЙ " ПОДШИПНИК " | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОФАРМ" | ГКУ ЦЗН АСКИНСКОГО РАЙОНА

Юридическое лицо ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" было зарегистрировано 25.12.2002 по адресу - 142803, Московская Область, Ступинский Район, Ступино Город, Победы Проспект, 33А/54. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Московская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1025005927792, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5045001109 и код причины постановки на учет (КПП) 504501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" не найдены.
Основной вид деятельности ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 16.12.2010 компания ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ГЕО" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности