ООО "НИКЦЕНТР"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА МОСКВЫ"
Научные исследования и разработки.
Scientific researches and developments.

Контакты ООО "НИКЦЕНТР": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Регион: Москва

Адрес: г. Москва, шоссе Каширское, д. 28, корп. 2

Телефон: (495) 392-05-53

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "НИКЦЕНТР": Горяйнов Борис Георгиевич

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "НИКЦЕНТР": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "НИКЦЕНТР". Скачать архив

ООО "НИКЦЕНТР" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "НИКЦЕНТР"

ОГРН: 8837646484481

ИНН: 8857147216

КПП: 933532714

ОКПО: 61226501

ОКАТО: 99093627921

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "НИКЦЕНТР"

Учредители ООО "НИКЦЕНТР", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА МОСКВЫ"

ООО "НИКЦЕНТР" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА МОСКВЫ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "НИКЦЕНТР", рекомендации

Об ООО "НИКЦЕНТР" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "НИКЦЕНТР" в социальных сетях: ООО "НИКЦЕНТР" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "НИКЦЕНТР" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "НИКЦЕНТР": ООО "ВАКУУМНЫЕ И КРИОГЕННЫЕ СИСТЕМЫ" | ООО "ВЕРГАС СОФТ" | ООО "ВОДКОММУНТЕХ" | ООО "ВП "ТЕМП" | ООО "ГЕОРАН"

Компания ООО "НИКЦЕНТР" зарегистирована по адресу г. Москва, шоссе Каширское, д. 28, корп. 2 (ФНС Регион: Москва), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА МОСКВЫ". Основная деятельность ООО "НИКЦЕНТР" - Научные исследования и разработки. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "НИКЦЕНТР" присвоены реквизиты: ОГРН 8837646484481, ИНН 8857147216, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "НИКЦЕНТР" данные о генеральном директоре - Горяйнов Борис Георгиевич.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности