ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами.
Retail trade, except trade of means of transport and mocycles; repairing of household wares and induvudual things / Retail trade of cosmetics and perfumery.

Контакты ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

Регион: Регион: Москва

Адрес: г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 43

Телефон: (495) 120-20-05

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ": Изоткин Алексей Владимирович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ". Скачать архив

ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

ОГРН: 4956726074958

ИНН: 9623443603

КПП: 426788330

ОКПО: 29778137

ОКАТО: 60064697266

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

Учредители ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ", рекомендации

Об ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" в социальных сетях: ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ": МУП "СИБИРЬ" | ОАО "ДОМ ТОРГОВЛИ" | ОАО "ЕДИНАЯ ЕВРОПА-С.Б." | ООО "2000 МЕЛОЧЕЙ" | ООО "АВЕРС КОСМЕТИК"

Компания ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" зарегистирована по адресу г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 43 (ФНС Регион: Москва), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ". Основная деятельность ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" присвоены реквизиты: ОГРН 4956726074958, ИНН 9623443603, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ САДОВОДОВ "УРОЖАЙ" данные о генеральном директоре - Изоткин Алексей Владимирович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности