ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"
Предоставление прочих видов услуг / Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств.
Rendering of other kinds of services / Cleaning and tidying of industrial and inhabited buildings, equipment and means of transport.

Контакты ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

Регион: Регион: Московская область

Адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Комарова, д. 5

Телефон: (495) 999-19-66

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ": Жиров Михаил Олегович

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ". Скачать архив

ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

ОГРН: 7066101074550

ИНН: 8920318603

КПП: 862725830

ОКПО: 90246887

ОКАТО: 24908447261

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

Учредители ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ", рекомендации

Об ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" в социальных сетях: ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ": ООО "ТЕХМОС-ПРОФИ" | ООО "ТРАНСМЕТТОРГ" | ООО "УЮТ" | ООО "ЧИСТИК" | ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

Компания ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" зарегистирована по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. Комарова, д. 5 (ФНС Регион: Московская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ". Основная деятельность ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" - Предоставление прочих видов услуг / Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" присвоены реквизиты: ОГРН 7066101074550, ИНН 8920318603, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО "ЧИСТЫЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ" данные о генеральном директоре - Жиров Михаил Олегович.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности