ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

Все компании • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами.
Retail trade, except trade of means of transport and mocycles; repairing of household wares and induvudual things / Retail trade of cosmetics and perfumery.

Контакты ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

Регион: Регион: Тамбовская область

Адрес: Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, с. Староюрьево, ул. Коммунальная 2

Телефон: (47543) 2-11-59

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА": Копылова Наталия Сергеевна

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА". Скачать архив

ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

ОГРН: 9269958496834

ИНН: 4013824462

КПП: 594439697

ОКПО: 26767883

ОКАТО: 77708740236

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

Учредители ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА", рекомендации

Об ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" в социальных сетях: ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА": ООО "МОЛОДОСТЬ" | ООО "НАДЕЖДА" | ООО "НАДЕЖДА" | ООО "НАРЦИС" | ООО "НЕВСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Компания ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" зарегистирована по адресу Тамбовская обл., Староюрьевский р-н, с. Староюрьево, ул. Коммунальная 2 (ФНС Регион: Тамбовская область), полное название юридического лица - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА". Основная деятельность ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" присвоены реквизиты: ОГРН 9269958496834, ИНН 4013824462, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ООО МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ ДОМА" данные о генеральном директоре - Копылова Наталия Сергеевна.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности