ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

Все компании • ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"
Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами.
Retail trade, except trade of means of transport and mocycles; repairing of household wares and induvudual things / Retail trade of cosmetics and perfumery.

Контакты ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

Регион: Регион: Москва

Адрес: г. Москва, просп. Мира, д. 49

Телефон: (495) 284-52-25

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ": Смирнова Тамара Ивановна

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ". Скачать архив

ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

ОГРН: 6560729980216

ИНН: 1682525634

КПП: 945782470

ОКПО: 18572082

ОКАТО: 56768798824

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

Учредители ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ", лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ", рекомендации

Об ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" в социальных сетях: ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" на карте

Похожие компании, конкуренты ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ": ООО "ЗУМ-ЦЕНТР" | ООО "ИЖКЛАССИК" | ООО "ИМПЕРИЯ-БАЛТ" | ООО "ИНТЕРОФИС" | ООО "ИНФИНУМ-ВОЛГОГРАД"

Компания ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" зарегистирована по адресу г. Москва, просп. Мира, д. 49 (ФНС Регион: Москва), полное название юридического лица - ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ". Основная деятельность ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" - Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования / Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами. Данных о финасовой деятельности компаниии не найдено.
Компании ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" присвоены реквизиты: ОГРН 6560729980216, ИНН 1682525634, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ. Среди учредителей ЗАО МАГАЗИН "ВЕСНА НА ПРОСПЕКТЕ" данные о генеральном директоре - Смирнова Тамара Ивановна.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности