ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

ЕГРЮЛРозничная торговля, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользованияОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"
Розничная торговля, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

Контакты ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 125480, Москва Город, Героев Панфиловцев Улица, 5

Телефон: +7 (988) 7552250

Факс: +7 (981) 3528322

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Врачебная практика

Эта группировка включает: - медицинские консультации и лечение в области общей и специальной медицины, предоставляемые врачами общего профиля (терапевтами), врачами-специалистами и хирургами. Эта деятельность может осуществляться в поликлиниках (клиниках для амбулаторных пациентов), а также в порядке частной практики группами врачей - деятельность, осуществляемую в поликлиниках и медпунктах при предприятиях, в школах, домах для престарелых, рабочих и прочих объединениях, а также помощь на дому. Пациенты обычно являются амбулаторными и могут направляться к специалистам врачами общего профиля (терапевтами) - частная консультационную деятельность в больницах Эта группировка не включает: - деятельность среднего (парамедицинского) персонала (акушерок, медсестер и физиотерапевтов-техников - персонала физиотерапевтических кабинетов), см. 85.14.1

Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Эта группировка включает: - регистрацию коммерческих операций компаний и прочих предприятий; - подготовку финансовых счетов, проверку этих счетов и подтверждение их точности - подготовку для частных лиц или предприятий налоговых деклараций о доходах - деятельность консультантов и представительство, кроме юридического представительства, от имени клиентов перед налоговыми управлениями Эта группировка не включает: - деятельность по обработке и сведению в таблицы данных, в том числе для целей бухгалтерского учета, см. 72.30 - консультирование по вопросам управления (проектирования систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета и т.п.), см. 74.14 - взыскание платежей по счетам, см. 74.84

Деятельность вспомогательного стоматологического персонала

Эта группировка включает: - деятельность вспомогательного стоматологического персонала (зубных врачей- терапевтов, медицинских сестер при школьных стоматологических кабинетах, стоматологов-гигиенистов и т.п.)

Деятельность головных офисов

Деятельность лечебных учреждений

Консультирование по вопросам управления

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Эта группировка включает:
- исследования и разработки в области общественных наук;
- исследования и разработки в области гуманитарных наук;
- междисциплинарные исследования и разработки, преимущественно в области общественных и гуманитарных наук
Эта группировка не включает:
- исследование конъюнктуры рынка, см. 73.20

Образование дошкольное

Эта группировка включает:
- деятельность сети дошкольных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования различной направленности, обеспечивающих воспитание и обучение детей (детские сады, подготовительные классы и т. п.)
Эта группировка не включает:
- деятельность по уходу за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование начальное общее

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни)
Эта группировка не включает:
- образование взрослых;
- уход за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование основное общее

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)

Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями

Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Эта группировка включает: - разработку программного обеспечения, готового к использованию: разработку системного программного обеспечения, инструментальных средств, прикладных программ - разработку индивидуального программного обеспечения и предоставление прочих услуг в области информатики: модификацию и настройку готового программного обеспечения применительно к потребностям заказчика при создании информационных систем и сетей, системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения, предоставление услуг по внедрению и сопровождению программного обеспечения - разработку программного обеспечения для работы с базами данных - предоставление прочих услуг, связанных с программным обеспечением Эта группировка не включает: - копирование программного обеспечения общего пользования, см. 22.33 - консультирование по программному обеспечению функционирования аппаратных средств, см. 72.10

Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями

Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Стоматологическая практика

Эта группировка включает: - деятельность в области стоматологии общего и специального характера - деятельность в области ортодонтии Эта деятельность может осуществляться в поликлиниках, а также в медпунктах при предприятиях, в школах и т.п., в операционных кабинетах, а также в порядке частной практики Эта группировка не включает: - изготовление искусственных зубов, зубных протезов и протезных приспособлений стоматологами-техниками, если они сами их не устанавливают, см. 33.10.1

Строительство зданий и сооружений

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

ОГРН: 5077746924866

ИНН: 7733610659

КПП: 773301001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 13.06.2007

Дата прекращения деятельности: 23.11.2009

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Учредители ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР", рекомендации

Об ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" в социальных сетях: ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР": ООО "ФЕНИКС" | ООО "МЕТАЛЛТОРГ" | ООО "ВОДОЛЕЙ-ТЭП" | ООО "ФОРТУНА" | ООО ТСК "РИАЛ"

Юридическое лицо ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" было зарегистрировано 13.06.2007 по адресу - 125480, Москва Город, Героев Панфиловцев Улица, 5. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 5077746924866, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7733610659 и код причины постановки на учет (КПП) 773301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" - Розничная торговля, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, также компания зарегистрировала 12 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 23.11.2009 компания ООО "ЗЕМСКИЙ ДОКТОР" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности