ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

ЕГРЮЛВычислительная техника и информационные технологииОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
Вычислительная техника и информационные технологии

Контакты ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Регион: Самарская Область, Россия

Адрес: 443011, Самарская Область, Самара Город, Академика Павлова Улица, 35

Телефон: +7 (977) 2427327

Факс: +7 (992) 1284883

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Эта группировка включает: - проектирование баз данных (разработку концепций, структуры, состава баз данных) - формирование и ведение баз данных, в том числе сбор данных из одного или более источников, а также ввод, верификацию и актуализацию данных - администрирование баз данных, в том числе обеспечение возможности доступа к базе данных в режиме непосредственного или телекоммуникационного доступа - поиск данных, их отбор и сортировку по запросам, предоставление отобранных данных пользователям, в том числе в режиме непосредственного доступа - создание информационных ресурсов различных уровней (федеральных, ведомственных, корпоративных, ресурсов предприятий) Эта группировка не включает: - разработку программного обеспечения для работы с базами данных, см. 72.20

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Эта группировка включает: - систематическое изучение и творческие усилия в трех видах научных исследований и разработок, определенных выше, в области естественных наук (физико-математических, химических, биологических, геолого-минералогических, сельскохозяйственных, медицинских, фармацевтических, ветеринарных и других наук) и технических наук. Они направлены на увеличение объема знаний и повышение эффективности их использования

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Эта группировка включает: - техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники в гарантийный и послегарантийный период - прочую деятельность, связанную с сервисным обслуживанием офисных машин и вычислительной техники

ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

ОГРН: 1106316011988

ИНН: 6316156929

КПП: 631601001

Уставной капитал: 15200 р.

Дата регистрации ЮЛ: 10.08.2010

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Учредители ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ", рекомендации

Об ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" в социальных сетях: ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ": ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТОЧ КООП. | ООО "ЛИАН" | ООО "ЗИМАЛЕТТО" | ДАВЕНТЕР ЛТД | ООО "АГЛ СИСТЕМС"

Юридическое лицо ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" было зарегистрировано 10.08.2010 по адресу - 443011, Самарская Область, Самара Город, Академика Павлова Улица, 35. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Самарская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1106316011988, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6316156929 и код причины постановки на учет (КПП) 631601001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" составляет 15200 рублей.
Основной вид деятельности ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" - Вычислительная техника и информационные технологии, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "САМАРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности