ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

ЕГРЮЛВспомогательная и дополнительная транспортная деятельностьОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность

Контакты ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 142144, Москва Город, Щаповское Поселение, Щапово Поселок, 47

Телефон: +7 (909) 4048028

Факс: +7 (921) 4239212

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

Прочая деятельность в области спорта

Эта группировка включает: - организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей. Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты: футбольными, хоккейными, плавательными клубами, гольф-клубами, боксерскими, борцовскими, оздоровительными или культуристскими клубами, клубами любителей зимних видов спорта, шахматными и шашечными клубами, клубами любителей домино и карточных игр, легкоатлетическими и стрелковыми клубами и т.п. - деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий - деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, преподавателей, тренеров и т.п. - деятельность спортивных школ и школ спортивных игр - деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей - деятельность школ верховой езды - деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов - деятельность, связанную со спортивно-любительской охотой - деятельность по предоставлению прочих услуг в области спорта Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает: - деятельность парков отдыха и развлечений и пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, кресел и т.п.) - предоставление транспортных средств и спортивно-игрового инвентаря в местах для отдыха и развлечений, например водных велосипедов, лодок и т.п., предоставление услуг, связанных с верховыми прогулками и т.п. - деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством - дрессировку домашних животных - деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театре Эта группировка не включает: - деятельность театральных и артистических агентств по организации набора персонала, см. 74.84 - прочую зрелищно-развлекательную деятельность, например цирковые представления или деятельность танцевальных школ, см. 92.34

Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

ОГРН: 1115074012877

ИНН: 5074045661

КПП: 775101001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 19.08.2011

Дата прекращения деятельности: 11.04.2016

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

Учредители ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ", рекомендации

Об ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" в социальных сетях: ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ": ГСК "ЛЮБИТЕЛЬ" | ООО "АВТОГРУЗ52" | КФХ "УРОЖАЙ" | ГСК № 13 | ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛ-КРАН"

Юридическое лицо ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" было зарегистрировано 19.08.2011 по адресу - 142144, Москва Город, Щаповское Поселение, Щапово Поселок, 47. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1115074012877, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5074045661 и код причины постановки на учет (КПП) 775101001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" - Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 11.04.2016 компания ООО "ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности