ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКМ-ГРУПП"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКМ-ГРУПП"

Регион: Пермский Край, Россия

Адрес: 614000, Пермский Край, Пермь Город, Монастырская Улица, 3

Телефон: +7 (997) 3154693

Факс: +7 (964) 6562652

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП"

Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Эта группировка включает: - деятельность федеральных органов безопасности - деятельность органов внутренних дел - деятельность внешней разведки - обеспечение безопасности органов законодательной, исполнительной, судебной властей и их высших должностных лиц - деятельность налоговой полиции - деятельность органов и войск Федеральной пограничной службы России - деятельность внутренних войск Министерства внутренних дел России - обеспечение безопасного ведения работ в промышленности, энергетике, на транспорте и в сельском хозяйстве - обеспечение безопасности средств связи и информации Эта группировка также включает: - обеспечение предметами первой необходимости в случае катастроф, происходящих в мирное время Эта группировка не включает: - деятельность, связанную с обеспечением военной безопасности, см. 75.22 - предоставление платных услуг по проведению расследований и обеспечению безопасности, см. 74.60

Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Эта группировка включает: - образование для взрослых, которые не обучаются в системе регулярного общего образования или высшего профессионального образования. Обучение может проводиться на дневных или на вечерних занятиях в школах или в специальных заведениях для взрослых. В программы обучения могут включаться как общеобразовательные, так и специальные предметы, например компьютерное образование для взрослых - дополнительное образование в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства, осуществляемое в образовательных учреждениях дополнительного образования, а также посредством индивидуальной педагогической деятельности - все виды обучения по радио, телевидению, компьютерным сетям и т.п. Эта группировка не включает: - высшее профессиональное образование, см. 80.30 - деятельность школ танцев, см. 92.34.2 - тренировочную деятельность в области спорта и игр, см. 92.62

ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП"

ОГРН: 1095902001535

ИНН: 5902168522

КПП: 590201001

Уставной капитал: 100000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 04.03.2009

Дата прекращения деятельности: 10.04.2015

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП"

Учредители ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКМ-ГРУПП"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКМ-ГРУПП"

ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП", рекомендации

Об ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" в социальных сетях: ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП": ООО "ДЕЛО" | ООО "ЛЕКСГАРАНТ" | ООО "КАПИТАЛЪ" | ООО "КЛИНЁРЫ СИБИРИ" | ООО ЦПП "ТЕМИС"

Юридическое лицо ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" было зарегистрировано 04.03.2009 по адресу - 614000, Пермский Край, Пермь Город, Монастырская Улица, 3. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Пермский Край, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКМ-ГРУПП" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1095902001535, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5902168522 и код причины постановки на учет (КПП) 590201001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" составляет 100000 рублей.
Основной вид деятельности ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 10.04.2015 компания ООО ЧОП "АКМ-ГРУПП" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности