ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 117042, Москва Город, Южнобутовская Улица, 45

Телефон: +7 (962) 7107849

Факс: +7 (901) 4829284

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Эта группировка включает: - регистрацию коммерческих операций компаний и прочих предприятий; - подготовку финансовых счетов, проверку этих счетов и подтверждение их точности - подготовку для частных лиц или предприятий налоговых деклараций о доходах - деятельность консультантов и представительство, кроме юридического представительства, от имени клиентов перед налоговыми управлениями Эта группировка не включает: - деятельность по обработке и сведению в таблицы данных, в том числе для целей бухгалтерского учета, см. 72.30 - консультирование по вопросам управления (проектирования систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета и т.п.), см. 74.14 - взыскание платежей по счетам, см. 74.84

Деятельность по письменному и устному переводу

Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями

Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения

Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Эта группировка включает: - консультирование по вопросам финансового управления предприятием, кроме консультирования по вопросам налогообложения, проектирование систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета - консультирование по вопросам управления маркетингом - консультирование по вопросам управления людскими ресурсами - консультирование по вопросам планирования, организации, обеспечения эффективности и контроля, оценки стоимости объектов гражданских прав - консультирование по вопросам управления в области сельского хозяйства, например консультирование агрономами и экономистами фермеров и т.п. - предоставление услуг по обеспечению связей с общественностью - руководство проектами, кроме строительных: координацию и надзор за расходованием ресурсов, подготовку графиков выполнения работ, координацию работы субподрядчиков, контроль за качеством выполняемых работ и т.п. - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению: содействие в досудебном разрешении трудовых споров или посредничество с целью примирения для урегулирования спорных вопросов между работниками и руководителями, между юридическими лицами или между физическими лицами - предоставление прочих услуг, связанных с управлением предприятием Эта группировка не включает: - руководство проектами в области строительства, см. 74.20.1

Найм рабочей силы и подбор персонала

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Эта группировка включает:
- исследования и разработки в области общественных наук;
- исследования и разработки в области гуманитарных наук;
- междисциплинарные исследования и разработки, преимущественно в области общественных и гуманитарных наук
Эта группировка не включает:
- исследование конъюнктуры рынка, см. 73.20

Предоставление различных видов услуг

Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Эта группировка включает: - разработку программного обеспечения, готового к использованию: разработку системного программного обеспечения, инструментальных средств, прикладных программ - разработку индивидуального программного обеспечения и предоставление прочих услуг в области информатики: модификацию и настройку готового программного обеспечения применительно к потребностям заказчика при создании информационных систем и сетей, системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения, предоставление услуг по внедрению и сопровождению программного обеспечения - разработку программного обеспечения для работы с базами данных - предоставление прочих услуг, связанных с программным обеспечением Эта группировка не включает: - копирование программного обеспечения общего пользования, см. 22.33 - консультирование по программному обеспечению функционирования аппаратных средств, см. 72.10

Рекламная деятельность

Технические испытания, исследования и сертификация

ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

ОГРН: 1057747245841

ИНН: 7727545183

КПП: 772701001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 15.06.2005

Дата прекращения деятельности: 11.06.2007

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

Учредители ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ", рекомендации

Об ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" в социальных сетях: ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ": АНО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, ЭКСПЕРТИЗА И РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ" | ООО "РУСЭКО" | АНО "ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЭКСПЕРТНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" | ЕВРОПА МЕДИА ООО | ООО "КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Юридическое лицо ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" было зарегистрировано 15.06.2005 по адресу - 117042, Москва Город, Южнобутовская Улица, 45. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1057747245841, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7727545183 и код причины постановки на учет (КПП) 772701001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 10 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 11.06.2007 компания ООО "АРОС "ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности