ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ЕГРЮЛУдаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельностьОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность

Контакты ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Свердловская Область, Россия

Адрес: 623840, Свердловская Область, Ирбитский Район, Спутник Поселок, Первомайская Улица, 7 2

Телефон: +7 (904) 4247558

Факс: +7 (930) 6064697

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Деятельность web-порталов

Эта группировка включает:
- функционирование web-сайтов с использованием поисковой системы для создания и поддержки обширной базы данных Интернет-адресов, содержащихся в легко доступной форме;
- функционирование прочих web-сайтов, которые действуют как порталы информационно-коммуникационной сети Интернет (например, медиа-сайты, предлагающие периодически обновляемое содержание, СМИ, размещаемые в Интернете)
Эта группировка не включает:
- издание книг, газет, журналов и т. д. через информационно-коммуникационную сеть Интернет, см. 58;
- вещание через информационно-коммуникационную сеть Интернет, см. 60

Деятельность автомобильного грузового транспорта

Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ)

Удаление и обработка твердых отходов

Эта группировка включает: - сбор мусора, хлама, отбросов и отходов - сбор и удаление строительного мусора - уничтожение отходов методом сжигания или другими способами: измельчение отходов, свалку отходов на земле или в воде, захоронение или запахивание отходов - обработку и уничтожение опасных отходов, включая очистку загрязненной почвы - захоронение радиоактивных отходов Эта группировка не включает: - торговлю отходами и металлическим ломом, см. 51.57

Хранение и складирование

Эта группировка включает: - деятельность по хранению и складированию всех видов грузов: в зернохранилищах, на товарных складах общего назначения, на складах- холодильниках, в бункерах и т.п. - складские операции в морских портах Эта группировка не включает: - эксплуатацию стоянок для автотранспортных средств, см. 63.21.24

ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ОГРН: 1069611001206

ИНН: 6611010331

КПП: 661101001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 01.02.2006

Дата прекращения деятельности: 14.12.2011

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Учредители ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", рекомендации

Об ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" в социальных сетях: ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ": ООО "КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПОДРЯД" | МИДЭМ-Т | ООО "АЛЬТАИР" | КОЛХОЗ "РАССВЕТ" | ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД "СИГНАЛ"

Юридическое лицо ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" было зарегистрировано 01.02.2006 по адресу - 623840, Свердловская Область, Ирбитский Район, Спутник Поселок, Первомайская Улица, 7 2. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Свердловская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1069611001206, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6611010331 и код причины постановки на учет (КПП) 661101001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" - Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 14.12.2011 компания ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности