ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

Регион: Самарская Область, Россия

Адрес: 443068, Самарская Область, Самара Город, Жуковского Улица, 16А

Телефон: +7 (999) 3972625

Факс: +7 (965) 3179412

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных

Эта группировка включает: - медицинскую деятельность, включая хирургическую, диагностическую, терапевтическую (лечение, проведение операций, анализов и других диагностических процедур, оказание помощи в экстренных случаях и т.п.), осуществляемую больницами широкого профиля и специализированными больницами, родильными домами, психиатрическими больницами, реабилитационными центрами, лепрозориями и другими медицинскими лечебными учреждениями, имеющими условия для стационарного пребывания пациентов, а также военными госпиталями и тюремными больницами. Деятельность направлена на лечение стационарных больных и осуществляется под непосредственным наблюдением врачей - обеспечение условий пребывания в больничных учреждениях (проживания, питания и т.п.) Эта группировка не включает: - медицинское обслуживание личного состава вооруженных сил в полевых условиях, см. 75.22 - услуги частных медицинских консультантов, предоставляемые стационарным пациентам, см. 85.12 - стоматологическую практику без госпитализации пациентов, см. 85.13 - деятельность учреждений скорой медицинской помощи, см. 85.14.4

Деятельность вспомогательного стоматологического персонала

Эта группировка включает: - деятельность вспомогательного стоматологического персонала (зубных врачей- терапевтов, медицинских сестер при школьных стоматологических кабинетах, стоматологов-гигиенистов и т.п.)

Деятельность лечебных учреждений

Деятельность медицинских лабораторий

Эта группировка включает: - деятельность медицинских лабораторий - деятельность банков крови, спермы, органов для трансплантации и т.п.

Деятельность среднего медицинского персонала

Эта группировка включает: - деятельность по охране здоровья человека, осуществляемую не больницами и не врачами, а средним (парамедицинским) персоналом, которому предоставлены юридические права по уходу за пациентами: медсестрами, акушерками, физиотерапевтами-техниками (персоналом физиотерапевтических кабинетов) и другими специалистами в области оптиметрии, гидротерапии, лечебного массажа, трудотерапии, лечения дефектов речи, лечебного ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.п. Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных клиниках, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, рабочих организациях и прочих объединениях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах

Образование дошкольное

Эта группировка включает:
- деятельность сети дошкольных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования различной направленности, обеспечивающих воспитание и обучение детей (детские сады, подготовительные классы и т. п.)
Эта группировка не включает:
- деятельность по уходу за детьми в дневное время, см. 88.91

Образование основное общее

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)

Образование среднее общее

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности
Эта группировка не включает:
- образование взрослых

Прочая деятельность по охране здоровья

Эта группировка не включает: - изготовление искусственных зубов, зубных протезов и протезных приспособлений стоматологами-техниками, если они сами их не устанавливают, см. 33.10.1 - контроль качества пищевых продуктов, см. 74.30.2

Стоматологическая практика

Эта группировка включает: - деятельность в области стоматологии общего и специального характера - деятельность в области ортодонтии Эта деятельность может осуществляться в поликлиниках, а также в медпунктах при предприятиях, в школах и т.п., в операционных кабинетах, а также в порядке частной практики Эта группировка не включает: - изготовление искусственных зубов, зубных протезов и протезных приспособлений стоматологами-техниками, если они сами их не устанавливают, см. 33.10.1

ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

ОГРН: 1136316011512

ИНН: 6316193078

КПП: 631601001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 29.11.2013

Дата прекращения деятельности: 30.03.2015

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

Учредители ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ", рекомендации

Об ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" в социальных сетях: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ": ООО "ФИРМА "РИЗОН+" | ООО "ХЗТЛ" | ООО "ЦЕНТР ДЕРМАТОЛОГИЯ" | МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИСТЕМСЕРВИС" Г.ТАЙШЕТ | ПОВРАКУЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИМОРСКИЙ РАЙОН"

Юридическое лицо ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" было зарегистрировано 29.11.2013 по адресу - 443068, Самарская Область, Самара Город, Жуковского Улица, 16А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Самарская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1136316011512, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6316193078 и код причины постановки на учет (КПП) 631601001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг, также компания зарегистрировала 7 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 30.03.2015 компания ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПОВОЛЖЬЕ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности