ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

ЕГРЮЛДеятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спортаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Контакты ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

Регион: Тульская Область, Россия

Адрес: 300004, Тульская Область, Тула Город, Марата Улица, 100

Телефон: +7 (904) 4247558

Факс: +7 (930) 6064697

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает: - деятельность организаций, не связанных непосредственно с политическими партиями, способствующих решению общественных задач и проблем посредством общественного образования, политического влияния, сбора средств и т.п.: . гражданских инициатив и движений протеста . движений в области защиты окружающей среды и экологии . выступающих в поддержку обществ и образования, не включенных в другие группировки . выступающих в защиту и за улучшение положения особых групп населения, например этнических групп и меньшинств . имеющих патриотические цели, включая объединения ветеранов войны - деятельность групп, объединенных общими интересами (туристских клубов, объединений автомобилистов, обществ потребителей и др.) - деятельность обществ, целью которых является установление социальных контактов (клубов деловых людей, масонских лож и др.) - деятельность ассоциаций молодежи, детских и юношеских организаций, студенческих организаций, клубов, обществ и т.п. - деятельность ассоциаций, создаваемых с целью проведения культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, кроме спорта или игр, например поэтических, литературных клубов, клубов книголюбов, обществ любителей истории, садоводства, клубов кино- и фотолюбителей, клубов любителей музыки, живописи, любителей ремесел, коллекционеров и т.п. - деятельность обществ защиты животных Эта группировка не включает: - деятельность профессиональных организаций, см. 91.12 - организации, осуществляющие деятельность в области искусства и содействующие этой деятельности, см. 92.31

Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

ОГРН: 1077154000846

ИНН: 7105500123

КПП: 710501001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 25.07.2007

Дата прекращения деятельности: 05.12.2011

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

Учредители ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН", рекомендации

Об ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" в социальных сетях: ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН": ООО АНТ "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" | ООО "ССМ" | ООО "ВБ ТВ ПРОДАКШН" | МКУ МО КРЕСТОВСКОЕ ЧЕРНСКОГО РАЙОНА "ЦКД И БОН" | АУК ВО ГИИКН

Юридическое лицо ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" было зарегистрировано 25.07.2007 по адресу - 300004, Тульская Область, Тула Город, Марата Улица, 100. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Тульская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1077154000846, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7105500123 и код причины постановки на учет (КПП) 710501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" - Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 05.12.2011 компания ООО "АГЕНТСТВО АДРЕНАЛИН" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности