ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

ЕГРЮЛВспомогательная и дополнительная транспортная деятельностьОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"
Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность

Контакты ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

Регион: Новгородская Область, Россия

Адрес: 173025, Новгородская Область, Великий Новгород Город, Свободы Улица, 25

Телефон: +7 (994) 7519836

Факс: +7 (958) 7174865

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

Деятельность гостиниц с ресторанами

Эта группировка включает: - предоставление услуг гостиницами с различными типами предприятий общественного питания (ресторанами, кафе, закусочными, барами и т.п.)

Деятельность прочих мест для проживания

Деятельность спортивных объектов

Эта группировка включает: - деятельность объектов по проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении: футбольных стадионов, плавательных бассейнов и стадионов, полей для гольфа, боксерских залов, площадок и стадионов для зимних видов спорта, стадионов для занятий легкой атлетикой и т.п. Эти объекты могут иметь ограждения, крышу, быть оборудованы трибунами для зрителей Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Предоставление прочих услуг

Эта группировка включает: - взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы - предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику - деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию - моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования - деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара - деятельность художников-оформителей - деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов - деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: - деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях - деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Эта группировка не включает: - деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65 - проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. 74.20.12 - размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. 74.40

Прочая деятельность в области спорта

Эта группировка включает: - организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении для профессионалов или любителей. Мероприятия проводятся организациями, имеющими или не имеющими свои спортивные объекты: футбольными, хоккейными, плавательными клубами, гольф-клубами, боксерскими, борцовскими, оздоровительными или культуристскими клубами, клубами любителей зимних видов спорта, шахматными и шашечными клубами, клубами любителей домино и карточных игр, легкоатлетическими и стрелковыми клубами и т.п. - деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий - деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, преподавателей, тренеров и т.п. - деятельность спортивных школ и школ спортивных игр - деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей - деятельность школ верховой езды - деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов - деятельность, связанную со спортивно-любительской охотой - деятельность по предоставлению прочих услуг в области спорта Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает: - деятельность парков отдыха и развлечений и пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, кресел и т.п.) - предоставление транспортных средств и спортивно-игрового инвентаря в местах для отдыха и развлечений, например водных велосипедов, лодок и т.п., предоставление услуг, связанных с верховыми прогулками и т.п. - деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством - дрессировку домашних животных - деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театре Эта группировка не включает: - деятельность театральных и артистических агентств по организации набора персонала, см. 74.84 - прочую зрелищно-развлекательную деятельность, например цирковые представления или деятельность танцевальных школ, см. 92.34

ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

ОГРН: 1085321007441

ИНН: 5321128964

КПП: 532101001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 16.10.2008

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

Учредители ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД", рекомендации

Об ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" в социальных сетях: ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД": ГК "БОИНГ" | ООО "ЮГО-ЗАПАДСТРОЙ" | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АСТРОН-ИНВЕСТ" | ООО "АВТО-ТРАНС" | ООО "НИКА"

Юридическое лицо ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" было зарегистрировано 16.10.2008 по адресу - 173025, Новгородская Область, Великий Новгород Город, Свободы Улица, 25. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Новгородская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1085321007441, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5321128964 и код причины постановки на учет (КПП) 532101001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" - Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность, также компания зарегистрировала 6 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "КАПИТАЛ ТУР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности