ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Регион: Мордовия Республика, Россия

Адрес: 431770, Мордовия Республика, Дубенский Район, Дубенки Село, Бровцева Улица, 11

Телефон: +7 (999) 4609832

Факс: +7 (920) 6207244

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ". Скачать архив

ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ"

ОГРН: 1091322000054

ИНН: 1306076552

КПП: 130601001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 22.01.2009

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ"

Учредители ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"

ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ", рекомендации

Об ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" в социальных сетях: ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ": АНО ЦСП "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ" | ФГУ МО РФ 67 ПОЛИКЛИНИКА | ООО БПС-НЕДВИЖИМОСТЬ | - | ДЕТСКИЙ САД №17 "РУЧЕЁК"

Юридическое лицо ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" было зарегистрировано 22.01.2009 по адресу - 431770, Мордовия Республика, Дубенский Район, Дубенки Село, Бровцева Улица, 11. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Мордовия Республика, под полным названием ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1091322000054, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 1306076552 и код причины постановки на учет (КПП) 130601001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" не найдены.
Основной вид деятельности ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг.
В данное время информация о владельцах и учредителях ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО ДУБЕНСКОМУ РАЙОНУ РМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности