ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

ЕГРЮЛДеятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спортаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Контакты ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

Регион: Новосибирская Область, Россия

Адрес: 630049, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Галущака Улица, 9

Телефон: +7 (999) 2577911

Факс: +7 (928) 3278839

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

Деятельность залов игровых автоматов

Эта группировка включает:
- деятельность игорных заведений, в которых осуществляется деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов

Прокат фильмов

Эта группировка включает: - распространение кино- и видеофильмов среди различных учреждений, но не для широкой публики. Включается продажа или предоставление напрокат фильмов другим учреждениям, а также деятельность, связанная с распространением фильмов (заключение контрактов на прокат фильмов, доставка, хранение и т.п.) - покупку и продажу прав на распространение фильмов Эта группировка не включает: - контратипирование фильмов, а также копирование аудио- и видеозаписей с оригинальной матрицы (мастер-копии), см. 22.3 - розничную торговлю видеокассетами и другими техническими носителями информации, см. 52.12, 52.45.4, 52.62 - прокат видеокассет и записей на других носителях информации для широкой публики, см. 71.40.2

Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

ОГРН: 1095402010472

ИНН: 5402516468

КПП: 540201001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 09.09.2009

Дата прекращения деятельности: 09.10.2012

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

Учредители ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ", рекомендации

Об ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" в социальных сетях: ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ": МБУК ШСК | МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СЕРАФИМА САРОВСКОГО Г.ВОЛЖСКОГО КАЛАЧЕВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) | ЧИП САГДИАНА | МБУК "СОЛОНЕШЕНСКИЙ ИМЦКИД" | ООО "МОДИФИК"

Юридическое лицо ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" было зарегистрировано 09.09.2009 по адресу - 630049, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Галущака Улица, 9. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Новосибирская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1095402010472, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5402516468 и код причины постановки на учет (КПП) 540201001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" - Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 09.10.2012 компания ООО КИНОКОМПАНИЯ "ТРАМОНТАНА ФИЛЬМ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности