ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ЕГРЮЛПроизводство машин и оборудованияОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Производство машин и оборудования

Контакты ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Регион: Кемеровская Область, Россия

Адрес: 654000, Кемеровская Область, Новокузнецк Город, Северное Шоссе, 20

Телефон: +7 (906) 1656982

Факс: +7 (909) 6075683

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Оптовая торговля металлами и металлическими рудами

Оптовая торговля твердым топливом

Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов

Эта группировка включает: - производство шарнирных цепей из черных металлов - производство передаточных валов, в том числе кулачковых и коленчатых валов, и кривошипов - производство корпусов подшипников и подшипников скольжения - производство зубчатых колес в сборе с валами, зубчатых передач, шариковых ходовых винтов, коробок передач и прочих редукционных механизмов - производство гидродинамических передач (гидромуфт и гидротрансформаторов) - производство фрикционных вариаторов и фрикционных ременных и цепных передач - производство маховиков и шкивов, включая полиспасты - производство муфт и шарнирных соединений, включая универсальные шарниры Гука, карданы Эта группировка не включает: - производство прочих цепей, кроме шарнирных, см. 28.74.2 - производство электромагнитных муфт, см. 31.62.1 - производство коробок передач, передаточных валов, муфт, дифференциалов и т.п. передаточного оборудования, предназначенного для применения исключительно или главным образом в автомобилях или самолетах, см. 34.30, 35.30; однако производство внутренних деталей автомобильных и авиационных двигателей (коленчатых и распределительных валов) включается в эту группировку

ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ОГРН: 1094218000909

ИНН: 4218104887

КПП: 421801001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 23.04.2009

Дата прекращения деятельности: 28.05.2013

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Учредители ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ", рекомендации

Об ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" в социальных сетях: ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ": ТОО "ПРЕМЬЕР" | ООО СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГОРЛИФТРЕМОНТ" | ИЧП "ТЕКС" | ООО "ЭКГ" | КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПЕРЕТИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА

Юридическое лицо ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" было зарегистрировано 23.04.2009 по адресу - 654000, Кемеровская Область, Новокузнецк Город, Северное Шоссе, 20. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Кемеровская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1094218000909, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 4218104887 и код причины постановки на учет (КПП) 421801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" - Производство машин и оборудования, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 28.05.2013 компания ООО "ЗАВОД ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности