ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

ЕГРЮЛДеятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спортаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Контакты ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 115551, Москва Город, Шипиловский Проезд, 43 2

Телефон: +7 (984) 3879813

Факс: +7 (997) 6833990

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

Деятельность в области отдыха и развлечений

Эта группировка включает:
- широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий
Эта группировка включает:
- деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников
Эта группировка не включает:
- деятельность по организации спортивных мероприятий;
- деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений

Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает: - производство изделий для праздников, карнавалов и прочих развлечений, в том числе принадлежностей для демонстрации фокусов и шуток - производство детских колясок - производство расчесок, заколок для волос, зажимов для завивки и прочих аналогичных изделий, пуховок и тампонов для нанесения косметики, пульверизаторов для духов, бытовых термосов - производство манекенов и прочих моделей и приспособлений, предназначенных для демонстрационных целей - производство ручных сит и решет - производство свечей, фитилей и аналогичных изделий - производство искусственных цветов, листьев и фруктов - производство прочих промышленных изделий, не включенных в другие группировки - набивку чучел Эта группировка не включает: - производство фитилей для зажигалок, см. 17.54.3

Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

Прочая розничная торговля вне магазинов

Эта группировка включает: - розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую передвижными средствами развозной и разносной торговли - торговлю через автоматы

Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Эта группировка включает:
- торговую деятельность предприятий почтовой торговли, через информационно-коммуникационную сеть Интернет, с доставкой на дом, через торговые аппараты и т. д.

ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

ОГРН: 1077763881876

ИНН: 7737526528

КПП: 772401001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 14.12.2007

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

Учредители ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ", рекомендации

Об ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" в социальных сетях: ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ": ООО "ЭППЛ ЦЕНТР АРХАНГЕЛЬСК" | ООО "ОЛМАР ПЛЮС" | ИВАНОВСКАЯ ДШИ | ООО "ВЕЙК СПИРИТ ПАРК" | ООО "ГЛАВПРОДУКТ"

Юридическое лицо ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" было зарегистрировано 14.12.2007 по адресу - 115551, Москва Город, Шипиловский Проезд, 43 2. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1077763881876, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7737526528 и код причины постановки на учет (КПП) 772401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" - Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, также компания зарегистрировала 6 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ РЕЙНБОУ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности