ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

ЕГРЮЛПроизводство машин и оборудованияОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕСТЕХРЕСУРС"
Производство машин и оборудования

Контакты ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

Регион: Алтайский Край, Россия

Адрес: 658224, Алтайский Край, Рубцовск Город, Комсомольская Улица, 183

Телефон: +7 (951) 8301513

Факс: +7 (921) 9345214

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Эта группировка включает: - оптовую торговлю автомобильными деталями, узлами и принадлежностями от своего имени (за собственный счет, без посредников)

Оптовая торговля лесоматериалами

Эта группировка включает: - оптовую торговлю необработанными и обработанными лесоматериалами

Оптовая торговля машинами и оборудованием для сельского хозяйства

Эта группировка также включает: - оптовую торговлю машинами и оборудованием для лесного хозяйства - оптовую торговлю инструментами для сельского и лесного хозяйства - оптовую торговлю газонокосилками с любым типом привода

Оптовая торговля подъемно-транспортными машинами и оборудованием

Оптовая торговля топливом

Перевозка пассажиров по внутренним водным путям

Производство колесных тракторов

Эта группировка включает: - производство колесных сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов - производство малых тракторов и мотоблоков, управляемых рядом идущим водителем - производство одноосных тягачей для буксирования сцепных транспортных средств и колесных тракторов для выполнения общественных работ Эта группировка не включает: - производство гусеничных тракторов, см. 29.52 - производство тягачей для полуприцепов, см. 34.10.4 - производство прицепов и полуприцепов, см. 34.20 - ремонт и техническое обслуживание колесных тракторов, см. 29.32.9

Производство машин для лесного хозяйства

Эта группировка включает: - производство машин для лесного хозяйства: корчевателей деревьев и машин для валки леса, машин для рассадки деревьев, машин для обрубания ветвей с одновременным получением щепы и т.д. Эта группировка не включает: - производство пневматических подъемников, лебедок для корчевания, трелевки или погрузки древесины, см. 29.22 - производство машин для высверливания лунок для посадки деревьев, см. 29.52 - производство специальных бульдозеров для валки леса или расчистки вырубок, см. 29.52 - производство машин для получения щепы, см. 29.55

Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства

Эта группировка включает: - производство машин и оборудования для горнодобывающей промышленности: подъемников и конвейеров непрерывного действия для подземных работ, врубовых машин и комбайнов для добычи угля и горных пород, проходческих щитов, машин для бурения скважин и прочих проходческих машин - производство машин для выемки и перемещения грунта и их частей: бульдозеров с поворотным и неповоротным отвалом, самоходных грейдеров, планировщиков и скреперов, самоходных трамбовочных машин и дорожных катков, самоходных фронтальных одноковшовых погрузчиков, самоходных одноковшовых экскаваторов и ковшовых погрузчиков с поворотом кабины на 360 0 (полноповоротные машины), прочих самоходных одноковшовых экскаваторов, ковшовых погрузчиков и других самоходных машин для горнодобывающей промышленности - производство несамоходных машин для выемки, рыхления или уплотнения грунта, оборудования для забивки и извлечения свай - производство самоходных и несамоходных машин для распределения дорожно- строительных материалов, дорожных вибрационных машин, машин для разметки дорог и прочих дорожных машин - производство машин для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ, включая машины для брикетирования, формования и прессования твердых полезных ископаемых в порошкообразном или тестообразном виде - производство машин для изготовления литейных форм - производство гусеничных тракторов - монтаж, ремонт и техническое обслуживание машин для горнодобывающей промышленности, разработки карьеров и строительства Эта группировка не включает: - производство станков для обработки камня и других минералов, см. 29.40.5 - производство машин для формования стекла и пластмасс, см. 29.56.2 - производство колесных тракторов, см. 29.31

Производство подъемно-транспортного оборудования

Производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей

Эта группировка включает: - производство составных частей двигателей для автомобилей, включая производство впускных и выпускных клапанов двигателей внутреннего сгорания - производство прочих частей и принадлежностей для автомобилей и тракторов, не включенных в другие группировки: тормозов, коробок передач, осей, ходовых колес, амортизаторов подвески, радиаторов, глушителей, выхлопных труб, муфт сцеплений, рулевых колес, рулевых колонок, рулевых приводов - производство ремней безопасности и прочих составных частей и принадлежностей кузовов автомобилей: дверей, бамперов и т.п.

Производство частей и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенных в другие группировки

Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств

Эта группировка включает:
- производство электрического оборудования для транспортных средств, такого как генераторы, генераторы переменного тока, свечи зажигания, электропроводки системы зажигания, системы автоматического открывания/закрывания окон и дверей, регуляторы напряжения и т. п.
Эта группировка не включает:
- производство батарей для транспортных средств, см. 27.20;
- производство осветительного оборудования для автотранспортных средств, см. 27.40;
- производство насосов для автотранспортных средств и двигателей, см. 28.13

Строительство зданий и сооружений

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

ОГРН: 1092209001246

ИНН: 2209036299

КПП: 220901001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 04.05.2009

Дата прекращения деятельности: 26.04.2012

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

Учредители ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС", рекомендации

Об ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" в социальных сетях: ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС": ООО "ПРОФИЛИФТ+" | ООО СК "ММ" | ХАДВЭЛ | ООО "ХЕМОТЕКС" | КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПОЛЕСЬЕ"

Юридическое лицо ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" было зарегистрировано 04.05.2009 по адресу - 658224, Алтайский Край, Рубцовск Город, Комсомольская Улица, 183. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Алтайский Край, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕСТЕХРЕСУРС" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1092209001246, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2209036299 и код причины постановки на учет (КПП) 220901001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" - Производство машин и оборудования, также компания зарегистрировала 11 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 26.04.2012 компания ООО "ПКФ "ЛЕСТЕХРЕСУРС" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности