СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: г. Санкт-Петербург, Россия

Адрес: 198097, Санкт-Петербург Город, Трефолева Улица, 22/25 ЛИТ.А

Телефон: +7 (985) 9869262

Факс: +7 (919) 4830932

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА"

Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая

Эта группировка включает:
- деятельность, направленную на оказание помощи на дому престарелым и инвалидам с несколько ограниченными возможностями ухода за собой;
- круглосуточную деятельность по обеспечению социальной помощи детям и особым категориям людей с ограниченными возможностями, когда медицинское лечение или образование не являются основными;
- деятельность приютов для сирот;
- деятельность детских интернатов и общежитий;
- деятельность временных приютов для бездомных;
- деятельность по оказанию помощи матерям-одиночкам и их детям
Данная деятельность может выполняться государственными или частными организациями
Эта группировка также включает:
- деятельность групповых домов для совместного проживания людей с социальными или личными проблемами, домов для несовершеннолетних преступников и правонарушителей, исправительных учреждений для несовершеннолетних

Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания

Эта группировка включает деятельность, осуществляемую круглосуточно, направленную на оказание социальной помощи детям, престарелым и особым категориям лиц с несколько ограниченными возможностями ухода за собой, но в которой лечение и образование не являются основными элементами: - деятельность приютов для сирот (детских домов, домов ребенка), интернатов и общежитий для детей, круглосуточных яслей, домов для престарелых, домов (интернатов) для лиц с физическими или умственными недостатками, в том числе для слепых, глухих и немых, реабилитационных заведений (без лечения) для наркоманов и алкоголиков, приютов для бездомных, заведений, обеспечивающих уход за матерями-одиночками и их детьми и т.п. Эта группировка не включает: - деятельность по усыновлению (удочерению), см. 85.32 - деятельность по предоставлению временного проживания жертвам стихийных бедствий, см. 85.32

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА"

ОГРН: 1077847648174

ИНН: 7805443093

КПП: 780501001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 22.10.2007

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА"

Учредители СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА", рекомендации

Об СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" в социальных сетях: СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" на карте

Похожие компании, конкуренты СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА": НЧУ ДО «АКАДЕМИЯ РЕЙ КИ» | АНО "МИР ЧЕЛОВЕКА - РЦМБ" | ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РАЙ-НЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ | МДОБУ ДЕТСКИЙ САД № 29 С. БУНБУЙ | ООО "ЖЕМЧУГ"

Юридическое лицо СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" было зарегистрировано 22.10.2007 по адресу - 198097, Санкт-Петербург Город, Трефолева Улица, 22/25 ЛИТ.А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Санкт-Петербург, под полным названием САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1077847648174, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7805443093 и код причины постановки на учет (КПП) 780501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" не найдены.
Основной вид деятельности СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели СПБ ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности