ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

ЕГРЮЛОбразованиеГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"
Образование

Контакты ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

Регион: Ненецкий Автономный округ, Россия

Адрес: 166724, Ненецкий Автономный округ, Заполярный Район, Коткино Село, Школьная Улица, 19

Телефон: +7 (922) 2214263

Факс: +7 (988) 2528472

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Эта группировка включает: - предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи, помощи беженцам и аналогичных услуг отдельным лицам и семьям на дому или в других местах. Они могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами, предоставляющими консультационные услуги: . предоставление социальной помощи детям и подросткам и руководство их воспитанием . деятельность по усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами . определение права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов . посещение престарелых и больных . консультирования по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи . деятельность по предоставлению социальных услуг на местном уровне (в общине или жителям определенной местности) . оказание помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, иммигрантам и т.п., в том числе, предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок . восстановление трудоспособности и подготовку к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками или безработных, с ограниченным обучением - дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии - дневной уход за взрослыми людьми с физическими или умственными недостатками - дневной приют для бездомных и других социально неблагополучных групп - благотворительную деятельность (сбор средств и т.п.) или другую деятельность по оказанию помощи, связанную с предоставлением социальных услуг - деятельность врачебно-трудовых экспертных комиссий (ВТЭК) Эта группировка не включает: - деятельность, охватываемую программами обязательного социального обеспечения, см. 75.30

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

Эта группировка включает:
- предоставление услуг социального характера, таких как предоставление консультаций и услуг престарелым и инвалидам, присмотр за больными, на дому либо в иных местах, государственными службами или частными организациями, физическими лицами, организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи и специалистами, предоставляющими консультационные услуги, включая: посещение престарелых и инвалидов, деятельность по уходу за престарелыми и пожилыми инвалидами, услуги по профессиональной реабилитации для нетрудоспособных лиц при условии, что объем образовательных услуг ограничен
Эта группировка не включает:
- деятельность по финансированию и управлению программами обязательного социального страхования, см. 84.30;
- деятельность, подобную описанной в группировке см. 88.10, но с обеспечением проживания, см. 87.30;
- деятельность по дневному уходу за детьми с отклонениями в развитии, см. 88.91

ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

ОГРН: 1038302273712

ИНН: 2983001146

КПП: 298301001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 07.04.2003

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

Учредители ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО", рекомендации

Об ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" в социальных сетях: ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" на карте

Похожие компании, конкуренты ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО": ООО "ГЕФЕСТ" | ТОО "КЕЙС" | МОБУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ" | МБДОУ № 286 | МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК"

Юридическое лицо ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" было зарегистрировано 07.04.2003 по адресу - 166724, Ненецкий Автономный округ, Заполярный Район, Коткино Село, Школьная Улица, 19. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Ненецкий Автономный округ, под полным названием ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1038302273712, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2983001146 и код причины постановки на учет (КПП) 298301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" не найдены.
Основной вид деятельности ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" - Образование, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ГБДОУ НАО "ДЕТСКИЙ САД С. КОТКИНО" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности