НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугНЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ПОРОНАЙСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ПОРОНАЙСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

Регион: Сахалинская Область, Россия

Адрес: 694240, Сахалинская Область, Поронайский Район, Поронайск Город, Октябрьская Улица, 94

Телефон: +7 (901) 8951904

Факс: +7 (997) 3808105

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД". Скачать архив

НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД"

ОГРН: 1046503101743

ИНН: 6507011258

КПП: 650701001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 09.08.2004

Дата прекращения деятельности: 16.12.2013

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД"

Учредители НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ПОРОНАЙСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ПОРОНАЙСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД", рекомендации

Об НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" в социальных сетях: НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" ВКонтакте и на Facebook

Как найти НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" на карте

Похожие компании, конкуренты НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД": ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ЕЛЕНЫ АНДРЕЕВОЙ" | ООО "ЮНИКОМПЛЕКС Р.Т." | ООО "РИНОРС" | ВОСТОК-СЕРВИС ПКФ ТОО | ООО "БЕЛОС"

Юридическое лицо НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" было зарегистрировано 09.08.2004 по адресу - 694240, Сахалинская Область, Поронайский Район, Поронайск Город, Октябрьская Улица, 94. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Сахалинская Область, под полным названием НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТАНЦИИ ПОРОНАЙСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1046503101743, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6507011258 и код причины постановки на учет (КПП) 650701001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" не найдены.
Основной вид деятельности НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг.
В данное время информация о владельцах и учредителях НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 16.12.2013 компания НУЗ "УЗЛОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА СТ. ПОРОНАЙСК ОАО "РЖД" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности