НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугНЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИБАЛТИКИ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИБАЛТИКИ"

Регион: Свердловская Область, Россия

Адрес: 620102, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Ветеринарная Улица, 12

Телефон: +7 (967) 6615661

Факс: +7 (996) 6587097

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ"

Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: . консультирование и представительство в гражданских делах . консультирование и представительство в уголовных делах . консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей Эта группировка не включает: - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14 - деятельность судов, см. 75.23

Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества

Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Эта группировка включает: - предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи, помощи беженцам и аналогичных услуг отдельным лицам и семьям на дому или в других местах. Они могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами, предоставляющими консультационные услуги: . предоставление социальной помощи детям и подросткам и руководство их воспитанием . деятельность по усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами . определение права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов . посещение престарелых и больных . консультирования по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи . деятельность по предоставлению социальных услуг на местном уровне (в общине или жителям определенной местности) . оказание помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, иммигрантам и т.п., в том числе, предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок . восстановление трудоспособности и подготовку к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками или безработных, с ограниченным обучением - дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии - дневной уход за взрослыми людьми с физическими или умственными недостатками - дневной приют для бездомных и других социально неблагополучных групп - благотворительную деятельность (сбор средств и т.п.) или другую деятельность по оказанию помощи, связанную с предоставлением социальных услуг - деятельность врачебно-трудовых экспертных комиссий (ВТЭК) Эта группировка не включает: - деятельность, охватываемую программами обязательного социального обеспечения, см. 75.30

НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ"

ОГРН: 1056602688010

ИНН: 6658206795

КПП: 665801001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 25.05.2005

Дата прекращения деятельности: 13.04.2010

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ"

Учредители НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИБАЛТИКИ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИБАЛТИКИ"

НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ", рекомендации

Об НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" в социальных сетях: НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" на карте

Похожие компании, конкуренты НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ": ООО "М.К.Ф. МАЛЬВА" | ООО "СКАЙ ЭСТЕТ" | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6" | ГАУЗ "КП № 3" | МКДОУ "НИЖНЕКАТУХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

Юридическое лицо НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" было зарегистрировано 25.05.2005 по адресу - 620102, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Ветеринарная Улица, 12. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Свердловская Область, под полным названием НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИБАЛТИКИ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1056602688010, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6658206795 и код причины постановки на учет (КПП) 665801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" не найдены.
Основной вид деятельности НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 13.04.2010 компания НО ФОНД "ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПРИБАЛТИКИ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности