ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ЕГРЮЛГосударственное управление и обеспечение военной безопасностиФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "6 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Государственное управление и обеспечение военной безопасности

Контакты ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "6 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская Область, Россия

Адрес: 416340, Астраханская Область, Камызякский Район, Камызяк Город, Пушкина Улица, 1

Телефон: +7 (977) 5269836

Факс: +7 (921) 4924865

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая

Прочая деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях

Эта группировка включает: - деятельность специализированных спасательных служб по спасанию в горах, на воде, в случае техногенных и природных катастроф и ликвидации последствий этих катастроф

Управление эксплуатацией жилого фонда

Эта группировка включает также: - деятельность по надзору за состоянием и эксплуатацией жилого фонда - деятельность учреждений по сбору арендной платы за эксплуатацию жилого фонда

Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ОГРН: 1053002303309

ИНН: 3005310107

КПП: 300501001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 15.03.2005

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Учредители ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "6 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "6 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ", рекомендации

Об ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" в социальных сетях: ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" на карте

Похожие компании, конкуренты ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ": ООО"БИЗНЕС МАЛАХИТ" | АДМИНИСТРАЦИЯ ХВОЙНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | ГУ "46 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ ФПС ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" | ВК КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА Г. НОВОКУЗНЕЦК | ООО "ВЕТСКЛИФ"

Юридическое лицо ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" было зарегистрировано 15.03.2005 по адресу - 416340, Астраханская Область, Камызякский Район, Камызяк Город, Пушкина Улица, 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Астраханская Область, под полным названием ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "6 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1053002303309, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 3005310107 и код причины постановки на учет (КПП) 300501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" не найдены.
Основной вид деятельности ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - Государственное управление и обеспечение военной безопасности, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ФГКУ "6 ОТРЯД ФПС ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности