НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

ЕГРЮЛДеятельность общественных объединенийНЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"
Деятельность общественных объединений

Контакты НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

Регион: Башкортостан Республика, Россия

Адрес: 450001, Башкортостан Республика, Уфа Город, Бабушкина Улица, 25

Телефон: +7 (922) 2214263

Факс: +7 (988) 2528472

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

Деятельность детских лагерей на время каникул

Издательская деятельность

Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения

Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Образование для взрослых и прочие виды образования

Предоставление прочих услуг

Эта группировка включает: - взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы - предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику - деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию - моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования - деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара - деятельность художников-оформителей - деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов - деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: - деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях - деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Эта группировка не включает: - деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65 - проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. 74.20.12 - размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. 74.40

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Эта группировка включает: - предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи, помощи беженцам и аналогичных услуг отдельным лицам и семьям на дому или в других местах. Они могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами, предоставляющими консультационные услуги: . предоставление социальной помощи детям и подросткам и руководство их воспитанием . деятельность по усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами . определение права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов . посещение престарелых и больных . консультирования по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи . деятельность по предоставлению социальных услуг на местном уровне (в общине или жителям определенной местности) . оказание помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, иммигрантам и т.п., в том числе, предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок . восстановление трудоспособности и подготовку к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками или безработных, с ограниченным обучением - дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии - дневной уход за взрослыми людьми с физическими или умственными недостатками - дневной приют для бездомных и других социально неблагополучных групп - благотворительную деятельность (сбор средств и т.п.) или другую деятельность по оказанию помощи, связанную с предоставлением социальных услуг - деятельность врачебно-трудовых экспертных комиссий (ВТЭК) Эта группировка не включает: - деятельность, охватываемую программами обязательного социального обеспечения, см. 75.30

Производство резиновых изделий

Эта группировка включает:
- производство резиновых изделий

Рекламная деятельность

Эта группировка включает: - подготовку и размещение рекламы, например на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п. - рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы - воздушную рекламу - распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов - предоставление места для рекламы Эта группировка не включает: - полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22 - исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1 - деятельность по связям с общественностью, см. 74.14 - рекламную фотосъемку, см. 74.81 - подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92

НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

ОГРН: 1050204713745

ИНН: 0278117107

КПП: 027801001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 08.12.2005

Дата прекращения деятельности: 08.12.2015

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

Учредители НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ", рекомендации

Об НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" в социальных сетях: НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" на карте

Похожие компании, конкуренты НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ": ТЕЛЕСПЕКТР ООО | ИЧП С.И. КОЛЕСНИКОВА "ФОНД СЕРГЕЯ ФОМИНЦЕВА" | ЛИПЕЦКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "МОЛОДЕЖНОЕ ЕДИНСТВО" | РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! | НП "ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТЫЕ В СФЕРЕ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Юридическое лицо НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" было зарегистрировано 08.12.2005 по адресу - 450001, Башкортостан Республика, Уфа Город, Бабушкина Улица, 25. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Башкортостан Республика, под полным названием НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ФОНД РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1050204713745, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 0278117107 и код причины постановки на учет (КПП) 027801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" не найдены.
Основной вид деятельности НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" - Деятельность общественных объединений, также компания зарегистрировала 8 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 08.12.2015 компания НОФ"ФРГИ РБ "ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности