ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Регион: г. Санкт-Петербург, Россия

Адрес: 198099, Санкт-Петербург Город, Калинина Улица, 13

Телефон: +7 (953) 7981262

Факс: +7 (965) 4401916

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Обработка металлических отходов и лома

Эта группировка включает: - обработку металлических отходов и лома, а также металлических изделий, бывших или не бывших в употреблении, с целью получения вторичного сырьевого материала. С точки зрения производимых продуктов характерным является то, что исходное сырье состоит из отходов и лома как сортированных, так и несортированных, но всегда не пригодных для дальнейшего непосредственного использования в производственных процессах, тогда как в результате данного вида деятельности вторичное сырье становится пригодным для дальнейшей переработки и, таким образом, его следует рассматривать как промежуточный продукт. Можно использовать как механические, так и химические процессы обработки Например: - механическое измельчение металлолома (старых автомобилей, стиральных машин, мотоциклов, велосипедов и т.п.) с последующим сортированием и разделением - механическую разрезку крупных объектов из черных металлов (железнодорожных вагонов и т.п.) - разборку использованных изделий (автомобилей и т.п.) с целью получения деталей для повторного использования - разборку использованных изделий (автомобилей, холодильников и т.п.) с целью удаления вредных отходов (масел, хладагентов, топлива и т.п.) Эта группировка не включает: - производство новых продуктов из вторичного сырья, см. 27 - 36 - оптовую торговлю металлическими отходами и ломом, включая сбор, сортирование, упаковывание, распределение и т.п., без промышленной переработки, см. 51.57 - оптовую или розничную торговлю бывшими в употреблении товарами, см. 50, 51, 52.50

Обработка отходов и лома пластмасс

Обработка отходов и лома черных металлов

Оптовая торговля металлами и металлическими рудами

Оптовая торговля отходами и ломом

Эта группировка включает: - оптовую торговлю металлическими и неметаллическими отходами и ломом, утилем и материалами для вторичной переработки, включая сбор, сортирование, упаковывание и т.п. Эта группировка также включает: - сбор стеклотары у населения

Организация перевозок грузов

Эта группировка включает: - деятельность транспортно-экспедиционных агентств, транспортно-экспедиционное обслуживание грузов на всех видах транспорта - организацию перевозок грузов сухопутным, водным или воздушным транспортом - прием групповых и индивидуальных партий груза (включая подбор грузов и группировку партий груза) - подготовку транспортной документации и путевых листов - организацию групповой отправки грузов сухопутным, воздушным или водным транспортом (включая сбор и распределение грузов) - деятельность таможенных агентов - деятельность фрахтовых агентов (водного транспорта) и экспедиторов (воздушного транспорта) - операции по транспортной обработке грузов, т.е. временное упаковывание с целью предохранения во время транзитной перевозки, распаковывание, взятие проб, взвешивание грузов и т.п. Эта группировка не включает: - курьерскую деятельность, см. 64.12 - деятельность, связанную с организацией страхования грузов, см. 67.20

Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями, косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами, книгами, газетами, журналами и т.п.

ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

ОГРН: 1047855013172

ИНН: 7805350642

КПП: 780501001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 08.06.2004

Дата прекращения деятельности: 31.08.2009

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Учредители ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ", рекомендации

Об ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" в социальных сетях: ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ": ООО "АРТЕЛЬ" | ООО "СТРОЙСНАБ" | ООО "ЭВАЗ" | ООО "ДЕЛЬТАСТРОЙ" | ООО "СИСТЕМА КОМПЛЕКТ"

Юридическое лицо ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" было зарегистрировано 08.06.2004 по адресу - 198099, Санкт-Петербург Город, Калинина Улица, 13. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Санкт-Петербург, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1047855013172, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7805350642 и код причины постановки на учет (КПП) 780501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 7 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 31.08.2009 компания ООО "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности