ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

Регион: Новосибирская Область, Россия

Адрес: 630099, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Ленина Улица, 12

Телефон: +7 (908) 5566741

Факс: +7 (911) 8535247

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

Предоставление прочих услуг

Эта группировка включает: - взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы - предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику - деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию - моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования - деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара - деятельность художников-оформителей - деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов - деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: - деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях - деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Эта группировка не включает: - деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65 - проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. 74.20.12 - размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. 74.40

Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает: - деятельность парков отдыха и развлечений и пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, кресел и т.п.) - предоставление транспортных средств и спортивно-игрового инвентаря в местах для отдыха и развлечений, например водных велосипедов, лодок и т.п., предоставление услуг, связанных с верховыми прогулками и т.п. - деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством - дрессировку домашних животных - деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театре Эта группировка не включает: - деятельность театральных и артистических агентств по организации набора персонала, см. 74.84 - прочую зрелищно-развлекательную деятельность, например цирковые представления или деятельность танцевальных школ, см. 92.34

ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

ОГРН: 1055407131174

ИНН: 5407009341

КПП: 540701001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 02.11.2005

Дата прекращения деятельности: 04.02.2011

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

Учредители ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ", рекомендации

Об ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" в социальных сетях: ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ": ООО "САМАРСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО" | ООО "ЛЮКС АВТО" | ООО ФИРМА "ГАЗЕТА С" | ООО "ПОЛЮС КОМПЬЮТЕРС" | ООО АПЦ "СТАБИЛЬНОСТЬ"

Юридическое лицо ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" было зарегистрировано 02.11.2005 по адресу - 630099, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Ленина Улица, 12. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Новосибирская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1055407131174, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5407009341 и код причины постановки на учет (КПП) 540701001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 04.02.2011 компания ООО "АГЕНТСТВО СИБИРЬРЕКРУТ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности