ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОКОМ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОКОМ"

Регион: Московская Область, Россия

Адрес: 144001, Московская Область, Электросталь Город, Строительный Переулок, 5

Телефон: +7 (996) 2892120

Факс: +7 (922) 9147735

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ"

Оптовая торговля машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий

Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения

Производство машин и оборудования для изготовления пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий

Эта группировка включает: - производство машин и оборудования для молочной промышленности: центробежных молочных сепараторов, машин и оборудования для обработки и переработки молока и производства сыра - производство машин и оборудования для мукомольной и крупяной промышленности: мельниц, вальцов, дозаторов, просеивающих машин, сит, машин для очистки от отрубей, смесителей, рисошелушильных машин, машин для лущения гороха и т.п. - производство прессов, дробилок, измельчителей и т.п., применяемых для производства вина, сидра, фруктовых соков и т.п. - производство машин и оборудования для хлебопекарной промышленности и для изготовления макаронных изделий: неэлектрических хлебопекарных печей, тестомесильных машин, машин для разделки, формовки, дозировки теста и т.п. - производство сушилок для сельскохозяйственных продуктов - производство машин и оборудования для приготовления пищи в гостиницах и ресторанах - производство машин и оборудования: . для изготовления различных пищевых продуктов: кондитерских изделий, какао, шоколада, сахара, пива, мясных продуктов, животных и растительных жиров и масел . для обработки фруктов, орехов или овощей, рыбы, моллюсков и других морепродуктов . прочего оборудования для промышленной обработки или производства пищевых продуктов, включая напитки - производство машин и оборудования для переработки табака, производства сигарет, сигар, трубочного табака, жевательного и нюхательного табака - монтаж, ремонт и техническое обслуживание оборудования для пищевой промышленности, включая оборудование для производства напитков, табака и табачных изделий Эта группировка не включает: - производство элеваторов, см. 29.22.3 - производство холодильных установок и баков для охлаждения молока, объединенных с испарителем холодильной установки, а также баков, резервуаров для хранения, созревания или обработки, оборудованных устройствами нагревания или охлаждения, см. 29.23.1 - производство упаковочных и оберточных машин; оборудования для взвешивания, см. 29.24.2 - производство машин для прокатывания слоеного, макаронного и т.п. теста в листовые формы, см. 29.24.32 - производство оборудования для очистки, сортировки, маркировки и выбраковки яиц, фруктов и прочих сельскохозяйственных продуктов, см. 29.32.1 - производство сушильных машин для муки, см. 29.56.2

Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки

Производство трубопроводной арматуры

Эта группировка включает: - производство промышленных трубопроводных кранов и клапанов, включая регулирующие, предохранительные и впускные клапаны - производство водопроводных кранов, клапанов и вентилей - производство кранов и клапанов отопительных систем - производство затворов, задвижек и т.п. для промышленных трубопроводов - предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию трубопроводной арматуры Эта группировка не включает: - производство кранов и клапанов из неупрочненной резины, стекла и керамики, см. 25.13.7, 26.15.85, 26.24 - производство впускных и выпускных клапанов двигателей внутреннего сгорания, см. 34.30, 35.30.11

ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ"

ОГРН: 1025007109270

ИНН: 5053014711

КПП: 505301001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 11.09.2002

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ"

Учредители ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОКОМ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОКОМ"

ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ", рекомендации

Об ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" в социальных сетях: ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ": ООО "КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ" | ООО "ЭМАЙСИ" | ООО "СТАНДАРТ-ОЙЛ" | ООО "СП-ГРУПП" | ООО ТД "ДОМИНАНТА"

Юридическое лицо ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" было зарегистрировано 11.09.2002 по адресу - 144001, Московская Область, Электросталь Город, Строительный Переулок, 5. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Московская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОКОМ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1025007109270, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5053014711 и код причины постановки на учет (КПП) 505301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" не найдены.
Основной вид деятельности ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 5 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ИКП "ТЕХНОКОМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности