МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугМУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Регион: Сахалинская Область, Россия

Адрес: 694920, Сахалинская Область, Углегорский Район, Углегорск Город, Свободная Улица, 1

Телефон: +7 (917) 3541412

Факс: +7 (918) 1324371

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ". Скачать архив

МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ"

ОГРН: 1066508001240

ИНН: 6508001414

КПП: 650801001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 12.05.2006

Дата прекращения деятельности: 19.11.2008

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ"

Учредители МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ", рекомендации

Об МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" в социальных сетях: МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ": ООО "ВИТА - СТОМ" | МБОУ "ТАРАДАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" | ГКУ РС (Я) "ВСРЦН" | ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АКАДЕМИИ РЕГБИ" | НОЧУ ДПО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "ИДЕИ"

Юридическое лицо МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" было зарегистрировано 12.05.2006 по адресу - 694920, Сахалинская Область, Углегорский Район, Углегорск Город, Свободная Улица, 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Сахалинская Область, под полным названием МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1066508001240, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6508001414 и код причины постановки на учет (КПП) 650801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" не найдены.
Основной вид деятельности МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг.
В данное время информация о владельцах и учредителях МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 19.11.2008 компания МУ "ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности