ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

ЕГРЮЛОбразованиеЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"
Образование

Контакты ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

Регион: г. Санкт-Петербург, Россия

Адрес: 196105, Санкт-Петербург Город, Московский Проспект, 149

Телефон: +7 (922) 3749328

Факс: +7 (908) 8748107

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ". Скачать архив

ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

ОГРН: 1077800009880

ИНН: 7810330056

КПП: 781001001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 21.02.2007

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

Учредители ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ", рекомендации

Об ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" в социальных сетях: ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ": МБДОУ Г.АСТРАХАНИ №48 | МБДОУДС N 11 | ГБОУ ДЕТСКИЙ САД № 2729 | ЕЛЬНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 | ТАСМА ООО

Юридическое лицо ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" было зарегистрировано 21.02.2007 по адресу - 196105, Санкт-Петербург Город, Московский Проспект, 149. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Санкт-Петербург, под полным названием ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1077800009880, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7810330056 и код причины постановки на учет (КПП) 781001001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" не найдены.
Основной вид деятельности ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" - Образование.
В данное время информация о владельцах и учредителях ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ЧОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРЫНЯ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности