ООО "ЛОМБАРД "БОН"

ЕГРЮЛФинансовое посредничествоОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД "БОН"
Финансовое посредничество

Контакты ООО "ЛОМБАРД "БОН": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД "БОН"

Регион: Московская Область, Россия

Адрес: 143345, Московская Область, Наро-Фоминский Район, Селятино Рабочий поселок, КИЕВСКОЕ ШОССЕ 51 КМ ЛЕВАЯ СТОРОНА ТСК "СЕЛЯТИНО"

Телефон: +7 (903) 8840118

Факс: +7 (920) 2931671

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЛОМБАРД "БОН": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЛОМБАРД "БОН": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЛОМБАРД "БОН". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЛОМБАРД "БОН"

Деятельность морского пассажирского транспорта

Эта группировка включает:
- перевозку пассажиров в морских и прибрежных водах, осуществляемую по расписанию либо не по расписанию;
- деятельность экскурсионных, круизных или прогулочных судов;
- перевозку пассажиров на паромах, водных такси и т. д.
Эта группировка также включает:
- аренду прогулочных судов, предназначенных для эксплуатации в морских и прибрежных водах с экипажем (например, для рыбалки)

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Эта группировка включает: - консультирование по вопросам финансового управления предприятием, кроме консультирования по вопросам налогообложения, проектирование систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат, процедур контроля исполнения бюджета - консультирование по вопросам управления маркетингом - консультирование по вопросам управления людскими ресурсами - консультирование по вопросам планирования, организации, обеспечения эффективности и контроля, оценки стоимости объектов гражданских прав - консультирование по вопросам управления в области сельского хозяйства, например консультирование агрономами и экономистами фермеров и т.п. - предоставление услуг по обеспечению связей с общественностью - руководство проектами, кроме строительных: координацию и надзор за расходованием ресурсов, подготовку графиков выполнения работ, координацию работы субподрядчиков, контроль за качеством выполняемых работ и т.п. - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению: содействие в досудебном разрешении трудовых споров или посредничество с целью примирения для урегулирования спорных вопросов между работниками и руководителями, между юридическими лицами или между физическими лицами - предоставление прочих услуг, связанных с управлением предприятием Эта группировка не включает: - руководство проектами в области строительства, см. 74.20.1

Предоставление услуг по хранению ценностей

Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах

Торговля автотранспортными средствами

Эта группировка включает: - торговлю новыми и бывшими в употреблении автотранспортными средствами: . легковыми автомобилями, пикапами и легковыми фургонами . автобусами и микроавтобусами . грузовыми автомобилями, специализированными грузовыми автомобилями, специальными автомобилями . седельными тягачами, прицепами и полуприцепами . туристскими автотранспортными средствами (жилыми автофургонами и прицепами) . автомобилями-вездеходами (джипами и т.п.) Эта группировка не включает: - торговлю автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, см. 50.30 - торговлю мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями, см. 50.40 - торговлю саморазгружающимися и самозагружающимися прицепами, используемыми в сельском хозяйстве, см.51.14.2, 51.66.2

ООО "ЛОМБАРД "БОН" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЛОМБАРД "БОН"

ОГРН: 1125030003977

ИНН: 5030078758

КПП: 503001001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 03.12.2012

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЛОМБАРД "БОН"

Учредители ООО "ЛОМБАРД "БОН", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД "БОН"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД "БОН"

ООО "ЛОМБАРД "БОН" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЛОМБАРД "БОН"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЛОМБАРД "БОН", рекомендации

Об ООО "ЛОМБАРД "БОН" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЛОМБАРД "БОН" в социальных сетях: ООО "ЛОМБАРД "БОН" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЛОМБАРД "БОН" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЛОМБАРД "БОН": ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЛЭКС | ООО "ИНВЕСТИЦИОННОЕ БЮРО" | БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ВОИНСКИЙ СОБОР" | ТОО "НИКМАР" | БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ АНТИНАРКОТИЧЕСКИХ И АНТИАЛКОГОЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ "НЕЗАВИСИМОСТЬ"

Юридическое лицо ООО "ЛОМБАРД "БОН" было зарегистрировано 03.12.2012 по адресу - 143345, Московская Область, Наро-Фоминский Район, Селятино Рабочий поселок, КИЕВСКОЕ ШОССЕ 51 КМ ЛЕВАЯ СТОРОНА ТСК "СЕЛЯТИНО". Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Московская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД "БОН" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1125030003977, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5030078758 и код причины постановки на учет (КПП) 503001001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЛОМБАРД "БОН" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЛОМБАРД "БОН" - Финансовое посредничество, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЛОМБАРД "БОН", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЛОМБАРД "БОН" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности