ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

ЕГРЮЛПредоставление прочих видов услугОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"
Предоставление прочих видов услуг

Контакты ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

Регион: Красноярский Край, Россия

Адрес: 660127, Красноярский Край, Красноярск Город, им Б.З.Шумяцкого Улица, 2 А

Телефон: +7 (914) 4947662

Факс: +7 (986) 2730621

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: . консультирование и представительство в гражданских делах . консультирование и представительство в уголовных делах . консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей Эта группировка не включает: - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14 - деятельность судов, см. 75.23

Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения

ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

ОГРН: 1072411000804

ИНН: 2411017445

КПП: 246501001

Уставной капитал: 12500 р.

Дата регистрации ЮЛ: 27.07.2007

Дата прекращения деятельности: 18.01.2016

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

Учредители ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ", рекомендации

Об ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" в социальных сетях: ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ": ЗАО "КАРЕ-ПИАР" | ООО "ЧОО "СНГ-ВОХР" | ООО "ЕДРО" | ООО "ТД ЕВРАЗИЯ" | ООО "ВЛАДА"

Юридическое лицо ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" было зарегистрировано 27.07.2007 по адресу - 660127, Красноярский Край, Красноярск Город, им Б.З.Шумяцкого Улица, 2 А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Красноярский Край, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1072411000804, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2411017445 и код причины постановки на учет (КПП) 246501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" составляет 12500 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" - Предоставление прочих видов услуг, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 18.01.2016 компания ООО "ХОЛДИНГ "БАЙКАЛИНВЕСТ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности