ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

Регион: Башкортостан Республика, Россия

Адрес: 450059, Башкортостан Республика, Уфа Город, Рихарда Зорге Улица, 8 1

Телефон: +7 (923) 1693780

Факс: +7 (903) 9069930

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

Обработка металлических отходов и лома

Эта группировка включает: - обработку металлических отходов и лома, а также металлических изделий, бывших или не бывших в употреблении, с целью получения вторичного сырьевого материала. С точки зрения производимых продуктов характерным является то, что исходное сырье состоит из отходов и лома как сортированных, так и несортированных, но всегда не пригодных для дальнейшего непосредственного использования в производственных процессах, тогда как в результате данного вида деятельности вторичное сырье становится пригодным для дальнейшей переработки и, таким образом, его следует рассматривать как промежуточный продукт. Можно использовать как механические, так и химические процессы обработки Например: - механическое измельчение металлолома (старых автомобилей, стиральных машин, мотоциклов, велосипедов и т.п.) с последующим сортированием и разделением - механическую разрезку крупных объектов из черных металлов (железнодорожных вагонов и т.п.) - разборку использованных изделий (автомобилей и т.п.) с целью получения деталей для повторного использования - разборку использованных изделий (автомобилей, холодильников и т.п.) с целью удаления вредных отходов (масел, хладагентов, топлива и т.п.) Эта группировка не включает: - производство новых продуктов из вторичного сырья, см. 27 - 36 - оптовую торговлю металлическими отходами и ломом, включая сбор, сортирование, упаковывание, распределение и т.п., без промышленной переработки, см. 51.57 - оптовую или розничную торговлю бывшими в употреблении товарами, см. 50, 51, 52.50

Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

Эта группировка включает: - нанесение покрытий на металлы, включая неметаллические покрытия - термообработку металлов, кроме нанесения металлических покрытий - прочие виды неформоизменяющей поверхностной обработки металлов: зачистку заусенцев, пескоструйную обработку, обработку деталей во вращающемся барабане (галтовке), очистку поверхности металлов, гравирование металлов, нанесение печатаных знаков (рисунков) на металлы, упрочнение (закалку), полирование металлов и т.п.

Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

Эта группировка включает:
- металлизацию и анодирование металлов;
- термическую обработку металлов;
- шлифовку, обработку во вращающемся барабане, пескоструйную очистку металлов;
- окраску, гравирование металлов;
- нанесение неметаллического покрытия на металлы для придания пластичности поверхности металла (эмалировку, лакировку и др.), химической стойкости и товарного вида;
- упрочнение, полирование металлов
Эта группировка не включает:
- кузнечную обработку, см. 01.62;
- печать на металле, см. 18.12;
- металлическое покрытие пластмасс, см. 22.29;
- нанесение драгоценных металлов на основу из обычных металлов или прочих металлов, см. 24.41, 24.42, 24.43, 24.44;
- предоставление услуг в присутствии заказчика, см. 95.29

Обработка отходов и лома драгоценных металлов

Обработка отходов и лома цветных металлов

Обработка отходов и лома черных металлов

ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

ОГРН: 1100280006155

ИНН: 0278166640

КПП: 027801001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 16.02.2010

Дата прекращения деятельности: 02.08.2016

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

Учредители ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ", рекомендации

Об ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" в социальных сетях: ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ": ООО "ГРОС" | "КПП РАНАТ" | ООО " ТД " КУРБАТОВСКИЙ " | ООО "ДОРИТА" | ООО "БСП"

Юридическое лицо ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" было зарегистрировано 16.02.2010 по адресу - 450059, Башкортостан Республика, Уфа Город, Рихарда Зорге Улица, 8 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Башкортостан Республика, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1100280006155, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 0278166640 и код причины постановки на учет (КПП) 027801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 6 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 02.08.2016 компания ООО "УФИМСКИЙ ЗАВОД ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТРУБ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности