ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

Регион: Ростовская Область, Россия

Адрес: 347927, Ростовская Область, Таганрог Город, Поляковское Шоссе Улица, 26

Телефон: +7 (905) 5200345

Факс: +7 (964) 5277324

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

Обработка металлических отходов и лома

Эта группировка включает: - обработку металлических отходов и лома, а также металлических изделий, бывших или не бывших в употреблении, с целью получения вторичного сырьевого материала. С точки зрения производимых продуктов характерным является то, что исходное сырье состоит из отходов и лома как сортированных, так и несортированных, но всегда не пригодных для дальнейшего непосредственного использования в производственных процессах, тогда как в результате данного вида деятельности вторичное сырье становится пригодным для дальнейшей переработки и, таким образом, его следует рассматривать как промежуточный продукт. Можно использовать как механические, так и химические процессы обработки Например: - механическое измельчение металлолома (старых автомобилей, стиральных машин, мотоциклов, велосипедов и т.п.) с последующим сортированием и разделением - механическую разрезку крупных объектов из черных металлов (железнодорожных вагонов и т.п.) - разборку использованных изделий (автомобилей и т.п.) с целью получения деталей для повторного использования - разборку использованных изделий (автомобилей, холодильников и т.п.) с целью удаления вредных отходов (масел, хладагентов, топлива и т.п.) Эта группировка не включает: - производство новых продуктов из вторичного сырья, см. 27 - 36 - оптовую торговлю металлическими отходами и ломом, включая сбор, сортирование, упаковывание, распределение и т.п., без промышленной переработки, см. 51.57 - оптовую или розничную торговлю бывшими в употреблении товарами, см. 50, 51, 52.50

Обработка отходов и лома цветных металлов

Обработка отходов и лома цветных металлов, кроме драгоценных

Обработка отходов и лома черных металлов

Прочая оптовая торговля

Эта группировка включает: - специализированную оптовую торговлю, не включенную в предыдущие группировки - оптовую торговлю товарами универсального ассортимента без какой-либо определенной специализации

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

ОГРН: 1106154002778

ИНН: 6154566823

КПП: 615401001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 26.08.2010

Дата прекращения деятельности: 03.04.2014

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

Учредители ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ", рекомендации

Об ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" в социальных сетях: ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ": ООО "ИСТОК" | ООО ТД "ЕЛХОВСКИЙ" | ООО "КУПЕЦ" | ООО "ИНТЕРОЙЛ-КАПИТАЛ" | ООО "ТД "ВЕРШИНА"

Юридическое лицо ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" было зарегистрировано 26.08.2010 по адресу - 347927, Ростовская Область, Таганрог Город, Поляковское Шоссе Улица, 26. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Ростовская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1106154002778, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6154566823 и код причины постановки на учет (КПП) 615401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 5 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 03.04.2014 компания ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЗЦМ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности