НП ЖСК "ГОРСКИЙ"

ЕГРЮЛОперации с недвижимым имуществомНЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖИЛИЩНО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"ГОРСКИЙ"
Операции с недвижимым имуществом

Контакты НП ЖСК "ГОРСКИЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖИЛИЩНО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"ГОРСКИЙ"

Регион: Новосибирская Область, Россия

Адрес: 630073, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Горский Микрорайон, 4

Телефон: +7 (931) 3662261

Факс: +7 (952) 9812408

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец НП ЖСК "ГОРСКИЙ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по НП ЖСК "ГОРСКИЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры НП ЖСК "ГОРСКИЙ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности НП ЖСК "ГОРСКИЙ"

Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: . консультирование и представительство в гражданских делах . консультирование и представительство в уголовных делах . консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей Эта группировка не включает: - предоставление услуг по рассмотрению трудовых споров и примирению, см. 74.14 - деятельность судов, см. 75.23

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Эта группировка включает: - деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность турецких бань, саун и парных бань, соляриев, курортов с минеральными источниками, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.

НП ЖСК "ГОРСКИЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ НП ЖСК "ГОРСКИЙ"

ОГРН: 1035401486944

ИНН: 5404160143

КПП: 540401001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 28.01.2003

Дата прекращения деятельности: 28.02.2011

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об НП ЖСК "ГОРСКИЙ"

Учредители НП ЖСК "ГОРСКИЙ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖИЛИЩНО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"ГОРСКИЙ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖИЛИЩНО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"ГОРСКИЙ"

НП ЖСК "ГОРСКИЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в НП ЖСК "ГОРСКИЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об НП ЖСК "ГОРСКИЙ", рекомендации

Об НП ЖСК "ГОРСКИЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об НП ЖСК "ГОРСКИЙ" в социальных сетях: НП ЖСК "ГОРСКИЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти НП ЖСК "ГОРСКИЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты НП ЖСК "ГОРСКИЙ": ТСЖ "КАРХОВКА" | ТСЖ "НОВОКОСИНО-50" | АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРАТИЯ "ЕДИНСТВО" | ВОРКУТИНСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАНСКОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ "ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ" | МУП "ТЕПЛОГОРСКОЕ ЖКХ"

Юридическое лицо НП ЖСК "ГОРСКИЙ" было зарегистрировано 28.01.2003 по адресу - 630073, Новосибирская Область, Новосибирск Город, Горский Микрорайон, 4. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Новосибирская Область, под полным названием НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖИЛИЩНО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"ГОРСКИЙ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1035401486944, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5404160143 и код причины постановки на учет (КПП) 540401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале НП ЖСК "ГОРСКИЙ" не найдены.
Основной вид деятельности НП ЖСК "ГОРСКИЙ" - Операции с недвижимым имуществом, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях НП ЖСК "ГОРСКИЙ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели НП ЖСК "ГОРСКИЙ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 28.02.2011 компания НП ЖСК "ГОРСКИЙ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности