ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

ЕГРЮЛДеятельность гостиниц и ресторановОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"
Деятельность гостиниц и ресторанов

Контакты ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

Регион: Московская Область, Россия

Адрес: 141181, Московская Область, Щелковский Район, Загорянский Дачный поселок, Отдыха Улица, 1

Телефон: +7 (903) 3949554

Факс: +7 (982) 9168060

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

Деятельность в области здравоохранения

Деятельность гостиниц с ресторанами

Эта группировка включает: - предоставление услуг гостиницами с различными типами предприятий общественного питания (ресторанами, кафе, закусочными, барами и т.п.)

Деятельность санаторно-курортных учреждений

Эта группировка включает: - санаторно-курортную деятельность, связанную с проведением лечения, профилактики и оздоровительных мероприятий на базе лечебно-профилактических учреждений (санаториев, курортов, профилакториев, пансионатов с лечением, санаториев-профилакториев, бальнеологических лечебниц, грязелечебниц, детских санаториев, санаториев для детей с родителями, санаторно-оздоровительных лагерей круглогодичного действия и т.п.) - обеспечение условий пребывания в санаторно-курортных учреждениях (проживания, питания и т.п.)

Деятельность спортивных объектов

Эта группировка включает: - деятельность объектов по проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении: футбольных стадионов, плавательных бассейнов и стадионов, полей для гольфа, боксерских залов, площадок и стадионов для зимних видов спорта, стадионов для занятий легкой атлетикой и т.п. Эти объекты могут иметь ограждения, крышу, быть оборудованы трибунами для зрителей Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Образование для взрослых и прочие виды образования

Образование общее

Эта группировка включает:
- вид образования, который направлен на развитие личности и приобретение в процессе освоения основных общеобразовательных программ знаний, умений, навыков и формирование компетенции, необходимых для жизни человека в обществе, осознанного выбора профессии и получения профессионального образования

Поставка продукции общественного питания

Эта группировка включает: - деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения - поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает: - мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород - косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п. Эта группировка не включает: - изготовление париков, см. 36.63.5

Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

Физкультурно-оздоровительная деятельность

Эта группировка включает: - деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность турецких бань, саун и парных бань, соляриев, курортов с минеральными источниками, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.

ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

ОГРН: 1025006519108

ИНН: 5050015499

КПП: 505001001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 02.08.2002

Дата прекращения деятельности: 03.07.2008

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

Учредители ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ", рекомендации

Об ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" в социальных сетях: ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ": ООО "ЛЯ КОФЕ" | НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОЛНЕЧНОЕ" | ООО "ПЕТРОФУД" | ООО "КАЛИНА КЕЙТЕРИНГ" | ООО "ЗОЛУШКА+"

Юридическое лицо ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" было зарегистрировано 02.08.2002 по адресу - 141181, Московская Область, Щелковский Район, Загорянский Дачный поселок, Отдыха Улица, 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Московская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1025006519108, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5050015499 и код причины постановки на учет (КПП) 505001001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" не найдены.
Основной вид деятельности ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" - Деятельность гостиниц и ресторанов, также компания зарегистрировала 9 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 03.07.2008 компания ООО "ДОМ ОТДЫХА "СОКОЛОВСКИЙ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности