ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ЕГРЮЛОперации с недвижимым имуществомФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "27 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Операции с недвижимым имуществом

Контакты ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "27 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская Область, Россия

Адрес: 187000, Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город, Ленина Проспект, 16 А

Телефон: +7 (901) 1258453

Факс: +7 (961) 2486724

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая

Прочая деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях

Эта группировка включает: - деятельность специализированных спасательных служб по спасанию в горах, на воде, в случае техногенных и природных катастроф и ликвидации последствий этих катастроф

Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества

Эта группировка включает: - сдачу внаем многоквартирных зданий и других жилых домов, квартир Эта группировка не включает: - эксплуатацию гостиниц, меблированных комнат, кемпингов, стоянок для жилых прицепов и прочих мест для приезжих или предназначенных для кратковременного проживания, см. 55

Управление эксплуатацией жилого фонда

Эта группировка включает также: - деятельность по надзору за состоянием и эксплуатацией жилого фонда - деятельность учреждений по сбору арендной платы за эксплуатацию жилого фонда

Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ОГРН: 1034701894281

ИНН: 4716005670

КПП: 471601001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 29.01.2003

Дата прекращения деятельности: 22.04.2016

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Учредители ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "27 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "27 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ", рекомендации

Об ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" в социальных сетях: ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" на карте

Похожие компании, конкуренты ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ": ТСЖ "СТ. ВЕТЛОСЯН Д. 18" | ТСЖ "САМКОН-1" | САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ" | ООО "Т.К. ЛЕСНОЙ" | ООО "ЗОЛОТОЕ РУНО"

Юридическое лицо ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" было зарегистрировано 29.01.2003 по адресу - 187000, Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город, Ленина Проспект, 16 А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Ленинградская Область, под полным названием ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "27 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1034701894281, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 4716005670 и код причины постановки на учет (КПП) 471601001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" не найдены.
Основной вид деятельности ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" - Операции с недвижимым имуществом, также компания зарегистрировала 6 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 22.04.2016 компания ФГКУ "27 ОТРЯД ФПС ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности