ООО ПИИ ООО "ПАК"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО ПИИ ООО "ПАК": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК"

Регион: Алтайский Край, Россия

Адрес: 656037, Алтайский Край, Барнаул Город, Ленина Проспект, 154

Телефон: +7 (924) 9599548

Факс: +7 (960) 6055358

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО ПИИ ООО "ПАК": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО ПИИ ООО "ПАК": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО ПИИ ООО "ПАК". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО ПИИ ООО "ПАК"

Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает: - печатание журналов и других периодических изданий, книг и брошюр, нот, карт, атласов, плакатов, рекламных каталогов, проспектов и других рекламных изданий, почтовых, гербовых и акцизных марок, документов на право собственности, чеков и других ценных бумаг, журналов учета, альбомов, записных книжек, блокнотов, ежедневников, еженедельников, бланков и другой коммерческой печатной продукции, личных бланков и других печатных материалов, изготовленных высокой печатью, офсетной печатью, глубокой печатью, флексографской печатью, трафаретной печатью, а также с применением других печатных машин, множительных машин, печатающих устройств компьютеров (ЭВМ), машин для тиснения, фото- и термокопировальных аппаратов Эта группировка не включает: - печатание этикеток, см. 21.25 - издательскую деятельность, см. 22.1

Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

Эта группировка включает:
- производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров: пластмассовых мешков, пакетов-сумок, футляров, ящиков, коробок, баллонов, бутылок и т. п.
Эта группировка не включает:
- производство чемоданов и сумок, см. 15.12

Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: - розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают - деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями, косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами, книгами, газетами, журналами и т.п.

Рекламная деятельность

Эта группировка включает: - подготовку и размещение рекламы, например на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п. - рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы - воздушную рекламу - распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов - предоставление места для рекламы Эта группировка не включает: - полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22 - исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1 - деятельность по связям с общественностью, см. 74.14 - рекламную фотосъемку, см. 74.81 - подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92

ООО ПИИ ООО "ПАК" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО ПИИ ООО "ПАК"

ОГРН: 1032202169097

ИНН: 2224080422

КПП: 222401001

Уставной капитал: 1481869 р.

Дата регистрации ЮЛ: 22.04.2003

Дата прекращения деятельности: 18.04.2012

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО ПИИ ООО "ПАК"

Учредители ООО ПИИ ООО "ПАК", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК"

ООО ПИИ ООО "ПАК" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО ПИИ ООО "ПАК"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО ПИИ ООО "ПАК", рекомендации

Об ООО ПИИ ООО "ПАК" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО ПИИ ООО "ПАК" в социальных сетях: ООО ПИИ ООО "ПАК" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО ПИИ ООО "ПАК" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО ПИИ ООО "ПАК": ООО "АКВАСТИЛЬ-ОПТ" | ООО "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" | ООО "ВОСТОЧНЫЙ МЕРИДИАН" | ООО "КОНТИНЕНТ СТРОЙ" | ООО "КАНЦЕЛЯРИС"

Юридическое лицо ООО ПИИ ООО "ПАК" было зарегистрировано 22.04.2003 по адресу - 656037, Алтайский Край, Барнаул Город, Ленина Проспект, 154. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Алтайский Край, под полным названием ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАК" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1032202169097, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2224080422 и код причины постановки на учет (КПП) 222401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО ПИИ ООО "ПАК" составляет 1481869 рублей.
Основной вид деятельности ООО ПИИ ООО "ПАК" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 4 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО ПИИ ООО "ПАК", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО ПИИ ООО "ПАК" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 18.04.2012 компания ООО ПИИ ООО "ПАК" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности