ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО"

ЕГРЮЛДеятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спортаДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕНКО"
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта

Контакты ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕНКО"

Регион: Приморский Край, Россия

Адрес: 690105, Приморский Край, Владивосток Город, Русская Улица, 74А

Телефон: +7 (997) 5053131

Факс: +7 (903) 6211090

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО"

Деятельность спортивных объектов

Эта группировка включает: - деятельность объектов по проведению спортивных мероприятий на открытом воздухе или в закрытом помещении: футбольных стадионов, плавательных бассейнов и стадионов, полей для гольфа, боксерских залов, площадок и стадионов для зимних видов спорта, стадионов для занятий легкой атлетикой и т.п. Эти объекты могут иметь ограждения, крышу, быть оборудованы трибунами для зрителей Эта группировка не включает: - прокат спортивного инвентаря, см. 71.40.4 - деятельность парков и пляжей, см. 92.72

Предоставление прочих услуг

Эта группировка включает: - взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы - предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику - деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию - моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования - деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара - деятельность художников-оформителей - деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов - деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: - деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях - деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Эта группировка не включает: - деятельность, связанную с кредитными карточками, см. 65 - проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, см. 74.20.12 - размещение рекламы и прочих рекламных средств, см. 74.40

Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха

Эта группировка включает: - прокат спортивного инвентаря - прокат прогулочных катеров и лодок, велосипедов

Розничная торговля спортивной одеждой

Строительство спортивных сооружений

Эта группировка включает: - строительство стадионов, катков, площадок для гольфа, и прочих спортивных сооружений и сооружений в местах отдыха, кроме строительства зданий Эта группировка не включает: - строительство зданий стадионов, гимнастических залов и т.п., см. 45.21.6 - производство предварительных земляных работ, см. 45.11

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО"

ОГРН: 1032502119275

ИНН: 2539030136

КПП: 253901001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 17.01.2003

Дата прекращения деятельности: 13.11.2013

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО"

Учредители ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕНКО"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕНКО"

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО", рекомендации

Об ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" в социальных сетях: ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" на карте

Похожие компании, конкуренты ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО": ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЗЛА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ГП "МОСТРАНСАВТО", ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ | ООО "КСП "ДЖОКЕР" | АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СИНТО ЛТД" | АНОЦКСС | ООО "ЛАВЕЛА"

Юридическое лицо ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" было зарегистрировано 17.01.2003 по адресу - 690105, Приморский Край, Владивосток Город, Русская Улица, 74А. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Приморский Край, под полным названием ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "КЕНКО" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1032502119275, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2539030136 и код причины постановки на учет (КПП) 253901001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" не найдены.
Основной вид деятельности ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" - Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта, также компания зарегистрировала 5 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 13.11.2013 компания ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "КЕНКО" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности