ООО "РПФ "МАКСИМУМ"

ЕГРЮЛИздательская и полиграфическая деятельностьОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСИМУМ"
Издательская и полиграфическая деятельность

Контакты ООО "РПФ "МАКСИМУМ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСИМУМ"

Регион: Ставропольский Край, Россия

Адрес: 355000, Ставропольский Край, Ставрополь Город, Ленина Улица, 458

Телефон: +7 (960) 5688964

Факс: +7 (967) 8631103

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "РПФ "МАКСИМУМ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "РПФ "МАКСИМУМ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "РПФ "МАКСИМУМ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "РПФ "МАКСИМУМ"

Брошюровочно-переплетная и отделочная деятельность

Эта группировка включает: - отделку книг, брошюр, журналов, каталогов и т.п.: фальцовку, подборку тетрадей, подборку и комплектование блоков из тетрадей, шитье проволокой внакидку, шитье проволокой втачку, бесшвейно-клеевое скрепление, склеивание, обрезку, тиснение фольгой и т.д. - отделку отпечатанных листов бумаги и картона, в том числе бланков, визитных карточек, этикеток, календарей, рекламной продукции, проспектов путем фальцовки, блинтового и конгревного тиснения, просверливания, пробивки отверстий, перфорации, скрепления, проклеивания, ламинирования, лакирования, высечки и т.д.

Изготовление печатных форм

Эта группировка включает: - набор, например изготовление текстового оригинала и иллюстрационного материала на пленке, фотобумаге или обычной бумаге - репродукционные процессы: изготовление печатных форм для высокой печати (например флексографских и резиновых печатных форм, пластмассовых печатных форм, полиамидных печатных форм, цинковых и фотополимерных печатных форм, стереотипных и гальваностереотипных печатных форм, штампов для тиснения рельефного изображения), офсетных печатных форм (например офсетных литографских форм, моно- и полиметаллических офсетных форм, печатных форм для трафаретной печати), печатных форм и цилиндров глубокой печати (например растровых клише и штриховых клише)

Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Эта группировка включает:
- производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве: пластмассовых дверей, окон, рам, ставен, жалюзи, плинтусов, баков, резервуаров, пластмассовых покрытий для облицовки стен и потолков, в рулонах или в форме плиток и т. п., пластмассовых санитарнотехнических изделий: пластмассовых ванн, душей, раковин, унитазов, смывных бочков и т. п.;
- производство эластичных напольных покрытий, таких как винил, линолеум и т. д.;
- производство искусственного камня (например, обработанного мрамора)

Рекламная деятельность

Эта группировка включает: - подготовку и размещение рекламы, например на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п. - рекламирование в средствах массовой информации, путем продажи времени и места для рекламы - воздушную рекламу - распространение или адресную рассылку рекламных материалов, доставку рекламных образцов - предоставление места для рекламы Эта группировка не включает: - полиграфическое исполнение рекламных материалов, см. 22.22 - исследование конъюнктуры рынка, см. 74.13.1 - деятельность по связям с общественностью, см. 74.14 - рекламную фотосъемку, см. 74.81 - подготовку рекламных сообщений для радио, телевидения и кино, см. 92

ООО "РПФ "МАКСИМУМ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "РПФ "МАКСИМУМ"

ОГРН: 1032600955210

ИНН: 2635069961

КПП: 263501001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 10.09.2003

Дата прекращения деятельности: 26.11.2009

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "РПФ "МАКСИМУМ"

Учредители ООО "РПФ "МАКСИМУМ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСИМУМ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСИМУМ"

ООО "РПФ "МАКСИМУМ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "РПФ "МАКСИМУМ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "РПФ "МАКСИМУМ", рекомендации

Об ООО "РПФ "МАКСИМУМ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "РПФ "МАКСИМУМ" в социальных сетях: ООО "РПФ "МАКСИМУМ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "РПФ "МАКСИМУМ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "РПФ "МАКСИМУМ": ООО "НЭВИЯ-ГРУПП" | ООО "ГРЕТНА" | КАФЕ "КОНДИТЕРСКАЯ"-ИЧП "ЮЛИЯ" | ООО "ДЕККЕРПЛАСТ" | КОЛЛЕКТИВНОЕ МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСИТЕТ СОЦИАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА"

Юридическое лицо ООО "РПФ "МАКСИМУМ" было зарегистрировано 10.09.2003 по адресу - 355000, Ставропольский Край, Ставрополь Город, Ленина Улица, 458. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Ставропольский Край, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "МАКСИМУМ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1032600955210, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2635069961 и код причины постановки на учет (КПП) 263501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "РПФ "МАКСИМУМ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "РПФ "МАКСИМУМ" - Издательская и полиграфическая деятельность, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "РПФ "МАКСИМУМ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "РПФ "МАКСИМУМ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 26.11.2009 компания ООО "РПФ "МАКСИМУМ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности