ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

ЕГРЮЛПроизводство изделий медицинской техники, средств измеренийОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"
Производство изделий медицинской техники, средств измерений

Контакты ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 117342, Москва Город, Бутлерова Улица, 15

Телефон: +7 (914) 5752136

Факс: +7 (939) 9590759

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта

Эта группировка включает: - производство очков и линз и их частей: контактных линз, линз для очков из стекла и прочих материалов, корректирующих очков, защитных очков и прочих очков, оправ для очков, частей оправ и элементов оправ для очков - производство прочих оптических приборов и их частей: . производство оптически обработанных оптических элементов из стекла и других материалов, смонтированных или несмонтированных: призм, линз, оптических зеркал, цветных светофильтров, поляризационных светофильтров и т.п. . производство волоконных световодов и волоконно-оптических кабелей для прямой передачи изображений: для эндоскопии, освещения, получения прямых изображений . производство оптических приборов: оптических микроскопов, увеличительных стекол, линз, луп, счетчиков нитей, биноклей, телескопов, оптических (телескопических) прицелов и перископов, астрономического оборудования и т.п. - производство приборов на жидких кристаллах - производство лазеров, кроме лазерных диодов - производство фото- и кинооборудования и его частей: . производство объективов для фотокамер, кинокамер, проекторов, фотоувеличителей и фотоуменьшителей . производство фото- и кинокамер . производство кинопроекторов, проекторов слайдов, прочих проекторов изображений . производство фотовспышек, кроме одноразовых ламп-вспышек, фотоувеличителей и фотографического оборудования для проецирования изображений с уменьшением, аппаратуры и оборудования для фото- и кинолабораторий, негатоскопов, проекционных экранов . производство устройств для считывания информации с микрофильмов, микрофиш или прочих микроносителей . производство аппаратуры для нанесения конфигурации электрических схем на полупроводниковые материалы (для фотолитографии) . производство частей и принадлежностей фото- и кинооборудования Эта группировка не включает: - производство микроскопов, кроме оптических, см. 33.20.6 - производство оптических контрольно-измерительных приборов и аппаратуры, см. 33.20 - производство одноразовых ламп-вспышек в форме куба, см. 31.50 - производство фотокопировальных и термокопировальных аппаратов, см. 30.01.2 - производство электронных дифракционных аппаратов, см. 33.20.6 - производство фотографических дальномеров, см. 33.20.1 - производство экспонометров, предназначенных или не предназначенных для установки в камерах, см. 33.20.5 - производство фотоматериалов, см. 24.64 - производство необработанных оптических элементов из стекла, см. 26.15.81 - производство волоконно-оптических кабелей для передачи кодированных данных, см. 31.30 - производство телевизионных камер, см. 32.20 - ремонт бытовых фото- и кинокамер, см. 52.74

Производство фото- и кинооборудования

Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве, в качестве дорожного покрытия

ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

ОГРН: 1067746456140

ИНН: 7728577981

КПП: 772801001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 05.04.2006

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

Учредители ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА", рекомендации

Об ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" в социальных сетях: ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА": ВИКТОРИЯ ПКФ | ТОО "СОЮЗ" | ТОО "АННУШКА" | ГК "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" | КОМПАНИЯ АМИПО ФАЙНЭНС ЛТД.

Юридическое лицо ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" было зарегистрировано 05.04.2006 по адресу - 117342, Москва Город, Бутлерова Улица, 15. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1067746456140, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7728577981 и код причины постановки на учет (КПП) 772801001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" - Производство изделий медицинской техники, средств измерений, также компания зарегистрировала 2 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "МАСТЕРСКАЯ СВЕТА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности