ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

ЕГРЮЛПроизводство готовых металлических изделийОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"
Производство готовых металлических изделий

Контакты ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 109341, Москва Город, Люблинская Улица, 161

Телефон: +7 (993) 6889495

Факс: +7 (937) 7186126

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

Обработка неметаллических отходов и лома

Эта группировка включает: - обработку неметаллических отходов и лома, а также неметаллических изделий, бывших или не бывших в употреблении с целью получения вторичного сырьевого материала. С точки зрения производимых продуктов характерным является то, что исходное сырье состоит из отходов и лома как сортированных, так и несортированных, но всегда не пригодных для дальнейшего непосредственного использования в производственных процессах, тогда как в результате данного вида деятельности вторичное сырье становится пригодным для дальнейшей переработки и, таким образом, его следует рассматривать как промежуточный продукт. Можно использовать как механические, так и химические процессы обработки Например: - регенерация резиновых изделий (изношенных резиновых шин и т.п.) с целью получения вторичного сырья - сортирование и гранулирование пластмассы с целью производства вторичного сырья для производства труб, цветочных горшков, поддонов и т.п. - восстановление химических веществ из химических отходов - дробление, мойку и сортирование стекла - дробление, очистку и сортирование прочих отходов и отбросов (строительного мусора и т.п.) с целью получения вторичного сырья Эта группировка не включает: - производство новых продуктов из вторичного сырья, например прядение пряжи из разволокненного тряпичного сырья, производство бумажной массы из макулатуры или восстановление шин следует относить к соответствующим группировкам обрабатывающей промышленности - переработку отходов производства пищевых продуктов, в том числе напитков, и табачных изделий, см. 15, 16 - переработку обедненного тория или урана, см. 23.30 - оптовую торговлю неметаллическими отходами, ломом и утилем, включая их сбор, сортирование, упаковывание, распределение и т.п., без промышленной переработки, см. 51.57 - оптовую или розничную торговлю бывшими в употреблении товарами, см. 50, 51, 52.50

Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами

Оптовая торговля синтетическими смолами и пластмассами в первичных формах

ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

ОГРН: 1067746715321

ИНН: 7723575525

КПП: 772301001

Уставной капитал: 20000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 19.06.2006

Дата прекращения деятельности: 21.03.2012

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

Учредители ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП", рекомендации

Об ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" в социальных сетях: ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП": ООО "ПРОМТЕХНО" | ТОО "РЫБАК" | ООО "КРОН" | ООО "КУЗИНСТРУМЕНТ" | ООО "ВЕСТЕРН СТИЛЬ"

Юридическое лицо ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" было зарегистрировано 19.06.2006 по адресу - 109341, Москва Город, Люблинская Улица, 161. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1067746715321, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7723575525 и код причины постановки на учет (КПП) 772301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" составляет 20000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" - Производство готовых металлических изделий, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 21.03.2012 компания ООО "ИНТЕР МОДУЛЬ ГРУПП" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности