ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

ЕГРЮЛГосударственное управление и обеспечение военной безопасностиГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"
Государственное управление и обеспечение военной безопасности

Контакты ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

Регион:

Адрес:

Телефон: +7 (995) 6042999

Факс: +7 (989) 5126739

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

Вспомогательная деятельность в области государственного управления

Эта группировка включает деятельность, касающуюся всего персонала органов государственного управления: - управление основными кадровыми службами независимо от того, выполняют ли они специфические функции; разработку и реализацию общей кадровой политики и процедур, охватывающих отбор и продвижение по службе, методы оценки работы, составление описаний должностных обязанностей, оценку и классификацию работы, контроль за выполнением правил государственной службы и т.п. - управление, регулирование и поддержание общего обслуживания: обеспечение централизованного снабжения и закупок; содержание и хранение правительственных документов и архивов; эксплуатацию правительственных или занимаемых правительством зданий - предоставление прочих услуг общего характера, не связанных с выполнением специфических функций Эта группировка не включает: - деятельность исторических архивов, см. 92.51

Издательская деятельность

Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Эта группировка включает: - образование для взрослых, которые не обучаются в системе регулярного общего образования или высшего профессионального образования. Обучение может проводиться на дневных или на вечерних занятиях в школах или в специальных заведениях для взрослых. В программы обучения могут включаться как общеобразовательные, так и специальные предметы, например компьютерное образование для взрослых - дополнительное образование в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан, общества, государства, осуществляемое в образовательных учреждениях дополнительного образования, а также посредством индивидуальной педагогической деятельности - все виды обучения по радио, телевидению, компьютерным сетям и т.п. Эта группировка не включает: - высшее профессиональное образование, см. 80.30 - деятельность школ танцев, см. 92.34.2 - тренировочную деятельность в области спорта и игр, см. 92.62

Предоставление различных видов услуг

Производство резиновых изделий

Эта группировка включает:
- производство резиновых изделий

ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

ОГРН: 1112031003864

ИНН: 2013002922

КПП: 201301001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 29.12.2011

Дата прекращения деятельности: 08.08.2014

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

Учредители ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ", рекомендации

Об ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" в социальных сетях: ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ": ФО ТГО | ЦССИ ФСО РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ | ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ СТРУГО-КРАСНЕНСКОГО, ГДОВСКОГО И ПЛЮССКОГО РАЙОНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ | УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА | МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БИТОД ОМСУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПУТНИК"

Юридическое лицо ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" было зарегистрировано 29.12.2011 по адресу - Россия. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в под полным названием ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1112031003864, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2013002922 и код причины постановки на учет (КПП) 201301001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" не найдены.
Основной вид деятельности ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" - Государственное управление и обеспечение военной безопасности, также компания зарегистрировала 5 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 08.08.2014 компания ГАУ "ЦЕНТР МЕЖКОНФЕССИНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности