ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

ЕГРЮЛПроизводство одежды; выделка и крашение мехаОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"
Производство одежды; выделка и крашение меха

Контакты ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

Регион:

Адрес:

Телефон: +7 (929) 6260005

Факс: +7 (964) 7881866

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

Копирование записанных носителей информации

Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью

Эта группировка также включает: - оптовую торговлю спортивной одеждой и обувью Эта группировка не включает: - оптовую торговлю изделиями из кожи, кроме одежды и обуви, см. 51.47.36

Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями

Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды

Производство прочей одежды и аксессуаров

Производство спецодежды

Эта группировка включает: - производство рабочей и специальной одежды для мужчин и женщин, в том числе комплектов, курток, блейзеров, брюк, комбинезонов, фартуков, жилетов, халатов. Эта группировка не включает: - производство защитных рабочих перчаток (рукавиц): . из тканей, см. 18.24.23 . из кожи, см. 18.24.31 - производство защитной рабочей одежды из материалов с покрытием или пропиткой пластиком или резиной, см. 18.24.32 - производство обуви, см. 19.30 - производство одежды из резины и пластмасс, не сшитой, а склеенной, см. 25.13.6, 25.24.1 - производство защитных головных уборов, см. 25.24.2, 28.75.27 - ремонт одежды, см. 52.74

Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает: - производство тканей с пропиткой, покрытием или с прослойкой из пластмассы - производство ваты из текстильного сырья и изделий из ваты: гигиенических салфеток и тампонов - производство металлизированной и металлической пряжи, резиновой нити и корда с покрытием из текстильного материала, текстильных пряжи и полос с покрытием, пропиткой или оболочкой из резины или пластмассы - производство различных текстильных материалов: шинного корда из высокопрочных химических нитей, полотняной кальки, грунтового холста для художников, бортовой прокладочной ткани и аналогичных уплотненных текстильных тканей, тканей с клеевой или крахмальной пропиткой - производство различных текстильных изделий: текстильных фитилей, газокалильных сеток и трубчатого полотна для их изготовления; шлангов, рукавов, конвейерных лент и приводных ремней; тканей для просеивания и фильтрования Эта группировка не включает: - производство тканей из металлической проволоки, см. 28.73

Производство трикотажных изделий

Розничная торговля одеждой

Розничная торговля текстильными изделиями

Эта группировка включает: - розничную торговлю тканями и трикотажным полотном, коврами, гобеленами, бытовыми текстильными изделиями (постельным и столовым бельем: простынями, скатертями, полотенцами и др.)

ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

ОГРН: 1096440000524

ИНН: 6440020270

КПП: 645001001

Уставной капитал: 15000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 08.06.2009

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

Учредители ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА", рекомендации

Об ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" в социальных сетях: ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА": ООО "ДАСИТ" | ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАМНЕОБРАБОТКИ" | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРИВАДА | ООО "МАГНОЛИЯ" | ООО ЧОП "УРАН"

Юридическое лицо ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" было зарегистрировано 08.06.2009 по адресу - Россия. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1096440000524, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 6440020270 и код причины постановки на учет (КПП) 645001001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" составляет 15000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" - Производство одежды; выделка и крашение меха, также компания зарегистрировала 9 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИНТЕРА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности