ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская Область, Россия

Адрес: 646970, Омская Область, Кормиловский Район, Кормиловка Рабочий поселок, Добровольского Улица, ДОМ 48

Телефон: +7 (930) 9191955

Факс: +7 (936) 3854797

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Деятельность автомобильного грузового транспорта

Оптовая торговля прочими строительными материалами

Эта группировка включает: - оптовую торговлю прочими строительными материалами: песком и гравием, глиной, цементом, кирпичом, черепицей, металлическими и железобетонными строительными конструкциями и их элементами, дверными и оконными блоками и другими столярными изделиями и т.п.

Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем

Производство общестроительных работ

Эта группировка не включает: - предоставление услуг по добыче нефти и газа, см. 11.20 - монтаж сборных строительных конструкций из элементов собственного изготовления, кроме бетонных, см. 20, 26, 28 - строительство стадионов, плавательных бассейнов, гимнастических залов, теннисных кортов, полей для гольфа и других спортивных сооружений, кроме строительства зданий, см. 45.23.2 - монтаж инженерного оборудования зданий, см. 45.3 - производство отделочных и завершающих работ в зданиях и сооружениях, см. 45.4 - деятельность в области архитектуры и инженерных изысканий, см. 74.20 - управление строительными проектами, см. 74.20

Производство общестроительных работ по возведению зданий

Эта группировка включает: - производство общестроительных работ по возведению зданий всех типов: жилых, торговых, производственных и т.п., включая производство работ по расширению, реконструкции и восстановлению зданий Эта группировка не включает: - строительство спортивных зданий и сооружений, а также зданий и сооружений в местах отдыха, см. 45.21.6, 45.23.2 - строительство зданий из сборных конструкций, см. 45.21.7

Производство отделочных работ

Производство прочих строительных работ

Эта группировка включает: - строительную деятельность, специализированную в одном направлении, общем для различных видов зданий и сооружений, и требующую специальной квалификации и оборудования

Производство штукатурных работ

Эта группировка включает: - производство внешних и внутренних штукатурных работ в зданиях и других строительных объектах, включая установку штукатурных сеток - устройство сухой штукатурки с применением гипсовых и других облицовочных листов

Прочая оптовая торговля

Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов

ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

ОГРН: 1122301003263

ИНН: 2301081261

КПП: 551701001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 19.11.2012

Дата прекращения деятельности: 10.08.2015

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Учредители ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ", рекомендации

Об ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" в социальных сетях: ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ": ООО "ЭКОЛАЙН" | ООО "НОВАТЭК" | ООО СК "КЛЁН" | ООО "ЭЛЬБА" | ООО НПП "АКВАТЕСТ"

Юридическое лицо ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" было зарегистрировано 19.11.2012 по адресу - 646970, Омская Область, Кормиловский Район, Кормиловка Рабочий поселок, Добровольского Улица, ДОМ 48. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Омская Область, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1122301003263, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 2301081261 и код причины постановки на учет (КПП) 551701001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 9 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 10.08.2015 компания ООО "ЮЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности