ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

Регион: г. Москва, Россия

Адрес: 115573, Москва Город, Ореховый Проезд, 29 1

Телефон: +7 (966) 6281677

Факс: +7 (937) 4565612

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

Оптовая торговля золотом и другими драгоценными металлами

Эта группировка не включает: - операций со слитками золота на финансовых рынках, см. 65.23

Производство ювелирных изделий

Эта группировка включает: - производство ювелирных изделий (колец, браслетов, брошей, ожерелий и т.п.) из драгоценных металлов (золота, серебра, платины и металлов платиновой группы) или из недрагоценных металлов, плакированных драгоценными металлами, как без вставок, так и со вставками из драгоценных камней (бриллиантов, изумрудов, сапфиров, рубинов, александритов), жемчуга, янтаря, из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней и других материалов - производство ювелирных изделий (ожерелий, браслетов и т.п.) из драгоценных камней, жемчуга, янтаря, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней - производство ювелирных изделий бытового и культового назначения (столовых приборов, посуды, туалетных принадлежностей, декоративных изделий для бюро и офисов, изделий религиозного назначения и т.п.) из драгоценных металлов; из драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, жемчуга и янтаря; из недрагоценных металлов, плакированных драгоценными металлами, как без вставок, так и со вставками из драгоценных камней, жемчуга, янтаря, из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней и других материалов Эта группировка также включает: - производство ювелирных изделий по заказам населения Эта группировка не включает: - производство ювелирных изделий из недрагоценных металлов с гальваническими покрытиями из драгоценных металлов, см. 28 - производство корпусов часов и металлических браслетов для часов, см. 33.50.2 - производство ювелирных изделий из недрагоценных материалов, см. 36.61 - ремонт ювелирных изделий, см. 52.73

Розничная торговля ювелирными изделиями

ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

ОГРН: 1097746485979

ИНН: 7724715711

КПП: 772401001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 27.08.2009

Дата прекращения деятельности: 09.03.2016

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

Учредители ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА", рекомендации

Об ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" в социальных сетях: ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА": ООО "ИСКАНДЕР" | ООО "2 НЗ" | ООО "ТК "ЦЕНТР СВЕТА" | ООО "СМТП" | ООО "ВЕКТОР - ПЛЮС"

Юридическое лицо ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" было зарегистрировано 27.08.2009 по адресу - 115573, Москва Город, Ореховый Проезд, 29 1. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в г. Москва, под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1097746485979, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 7724715711 и код причины постановки на учет (КПП) 772401001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 09.03.2016 компания ООО "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности