КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

ЕГРЮЛПредоставление персональных услугКАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"
Предоставление персональных услуг

Контакты КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

Регион: Калининградская Область, Россия

Адрес: 238340, Калининградская Область, Светлый Город, Волочаевское Поселок, Вишневая Улица, 55

Телефон: +7 (967) 1670715

Факс: +7 (977) 3153869

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

Деятельность в области обязательного социального обеспечения

Эта группировка включает: - деятельность, связанную с предоставлением пособий по болезни, материнству и временной нетрудоспособности - деятельность, связанную с пенсионным обеспечением государственных служащих; деятельность, связанную с предоставлением пенсий по старости, по инвалидности, по случаю потери кормильца, за выслугу лет, кроме выплачиваемых государственным служащим - деятельность, связанную с предоставлением пособий по безработице - деятельность, связанную с предоставлением пособий многодетным семьям и пособий на ребенка Эта группировка не включает: - страхование пенсий и ренты, управление негосударственными пенсионными фондами, см. 66.02 - дополнительное медицинское страхование, см. 66.03.1 - предоставление социальной помощи и социальных услуг, см. 85.3

Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает: - деятельность организаций, не связанных непосредственно с политическими партиями, способствующих решению общественных задач и проблем посредством общественного образования, политического влияния, сбора средств и т.п.: . гражданских инициатив и движений протеста . движений в области защиты окружающей среды и экологии . выступающих в поддержку обществ и образования, не включенных в другие группировки . выступающих в защиту и за улучшение положения особых групп населения, например этнических групп и меньшинств . имеющих патриотические цели, включая объединения ветеранов войны - деятельность групп, объединенных общими интересами (туристских клубов, объединений автомобилистов, обществ потребителей и др.) - деятельность обществ, целью которых является установление социальных контактов (клубов деловых людей, масонских лож и др.) - деятельность ассоциаций молодежи, детских и юношеских организаций, студенческих организаций, клубов, обществ и т.п. - деятельность ассоциаций, создаваемых с целью проведения культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, кроме спорта или игр, например поэтических, литературных клубов, клубов книголюбов, обществ любителей истории, садоводства, клубов кино- и фотолюбителей, клубов любителей музыки, живописи, любителей ремесел, коллекционеров и т.п. - деятельность обществ защиты животных Эта группировка не включает: - деятельность профессиональных организаций, см. 91.12 - организации, осуществляющие деятельность в области искусства и содействующие этой деятельности, см. 92.31

Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания

Эта группировка включает деятельность, осуществляемую круглосуточно, направленную на оказание социальной помощи детям, престарелым и особым категориям лиц с несколько ограниченными возможностями ухода за собой, но в которой лечение и образование не являются основными элементами: - деятельность приютов для сирот (детских домов, домов ребенка), интернатов и общежитий для детей, круглосуточных яслей, домов для престарелых, домов (интернатов) для лиц с физическими или умственными недостатками, в том числе для слепых, глухих и немых, реабилитационных заведений (без лечения) для наркоманов и алкоголиков, приютов для бездомных, заведений, обеспечивающих уход за матерями-одиночками и их детьми и т.п. Эта группировка не включает: - деятельность по усыновлению (удочерению), см. 85.32 - деятельность по предоставлению временного проживания жертвам стихийных бедствий, см. 85.32

КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

ОГРН: 1033918512616

ИНН: 3913008502

КПП: 391701001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 17.12.2003

Дата прекращения деятельности: действующее ЮЛ

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

Учредители КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК", рекомендации

Об КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" в социальных сетях: КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" ВКонтакте и на Facebook

Как найти КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" на карте

Похожие компании, конкуренты КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК": АОЗТ ИНПЕКСТАН | ООО "ТИХИЙ ГОРОД" | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСМАРКЕТЛЮКС" | ООО " ВОЛЖСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ " | ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ"

Юридическое лицо КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" было зарегистрировано 17.12.2003 по адресу - 238340, Калининградская Область, Светлый Город, Волочаевское Поселок, Вишневая Улица, 55. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Калининградская Область, под полным названием КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1033918512616, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 3913008502 и код причины постановки на учет (КПП) 391701001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" не найдены.
Основной вид деятельности КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" - Предоставление персональных услуг, также компания зарегистрировала 3 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели КРБВ ОО "НОВОЕ НАЧАЛО 21 ВЕК" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности