ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК"

ЕГРЮЛОптовая торговля автотранспортными средствами и мотоцикламиОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ"
Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами

Контакты ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ"

Регион:

Адрес:

Телефон: +7 (965) 4459795

Факс: +7 (913) 7440168

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК". Скачать архив

Дополнительные виды деятельности ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК"

Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла

Эта группировка включает: - оптовую торговлю изделиями из всех видов керамики, включая фарфор, фаянс, майолику, терракоту и пр. и изделиями из стекла Эта группировка не включает: - оптовую торговлю санитарно-техническим оборудованием, см. 51.53.21

Оптовая торговля отходами и ломом

Эта группировка включает: - оптовую торговлю металлическими и неметаллическими отходами и ломом, утилем и материалами для вторичной переработки, включая сбор, сортирование, упаковывание и т.п. Эта группировка также включает: - сбор стеклотары у населения

Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

Оптовая торговля текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

Эта группировка включает: - оптовую торговлю текстильными тканями и трикотажным полотном, предназначенными для изготовления одежды, белья и т.п. - оптовую торговлю столовым и постельным бельем - оптовую торговлю прочими текстильными изделиями (канатами, веревками, тентами и т.п.)

Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования

Эта группировка включает: - оптовую торговлю эксплуатационными материалами и принадлежностями, не включенными в другие группировки, для машин и оборудования, относящихся к группировке 51.6, например деталями, узлами и принадлежностями машин, не включенными в другие группировки

Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса

ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК"

ОГРН: 1103453001904

ИНН: 3436114178

КПП: 343601001

Уставной капитал: 10000 р.

Дата регистрации ЮЛ: 11.10.2010

Дата прекращения деятельности: 24.12.2012

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК"

Учредители ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ"

ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК", рекомендации

Об ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" в социальных сетях: ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" на карте

Похожие компании, конкуренты ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК": ООО "БИЗНЕС ГРУПП РЕГИОН" | ООО "ПЕТРОЛАЙН" | ООО "КИРПИЧНЫЙ ДВОР" | ООО "НАГОС" | ООО "КОЛОРИТ"

Юридическое лицо ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" было зарегистрировано 11.10.2010 по адресу - Россия. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в под полным названием ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1103453001904, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 3436114178 и код причины постановки на учет (КПП) 343601001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" составляет 10000 рублей.
Основной вид деятельности ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" - Оптовая торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, также компания зарегистрировала 6 дополнительных видов деятельности.
В данное время информация о владельцах и учредителях ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 24.12.2012 компания ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПСК" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности