ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ЕГРЮЛЗдравоохранение и предоставление социальных услугОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Контакты ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ": адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Костромская Область, Россия

Адрес: 157652, Костромская Область, Павинский Район, Доброумово Поселок, Аристова Улица, 8

Телефон: +7 (967) 9167236

Факс: +7 (933) 1914062

E-mail: нет данных

Сайт:

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ": нет данных

График работы:

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!

Скачать подробную информацию по ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ": банковские реквизиты, кредитная история, налоги, бухгалтерия, баланс и тендеры ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ". Скачать архив

ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ОГРН: 1024402432405

ИНН: 4422001881

КПП: 442201001

Уставной капитал: нет данных

Дата регистрации ЮЛ: 26.09.2002

Дата прекращения деятельности: 31.12.2009

Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Учредители ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ", сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал

Учредители

На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Персонал

На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика

На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях

Отзывы об ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ", рекомендации

Об ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" в социальных сетях: ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" ВКонтакте и на Facebook

Как найти ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" на карте

Похожие компании, конкуренты ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ": ООО "СУПЕРНЯНЯ" | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ УГОДИЧСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ | РАПН | ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ | ООО "ЭДС"

Юридическое лицо ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" было зарегистрировано 26.09.2002 по адресу - 157652, Костромская Область, Павинский Район, Доброумово Поселок, Аристова Улица, 8. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Костромская Область, под полным названием ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВИНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1024402432405, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 4422001881 и код причины постановки на учет (КПП) 442201001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Данные об уставном капитале ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" не найдены.
Основной вид деятельности ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" - Здравоохранение и предоставление социальных услуг.
В данное время информация о владельцах и учредителях ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ", а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" за 2023 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 31.12.2009 компания ОГУ "ПАВИНСКИЙ СРЦ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" закрыта и деятельность не ведет.

EqBiz © 2008—2024
Поиск-компаний.РФ | Политика конфиденциальности